Прочие дела домашние
А если вам тут кто-то не нравится, вы на его вопросы отвечаете?
Бывает, из вредности.
все нравятся ...
Да, пусть видит, что я тут и буду отвечать, из вредности))))))))))
если мне нравится вопрос или мне есть что сказать и хочется сказать--я отвечу
даже если в общем мне задающий не близок по духу
конечно
чаще я не смотрю кто их задает)))
нет конечно
Однажды не обратила внимание на то, кто автор вопроса, - получила массу хамства в комментарии. Видела же, что эта девица хамит другим и в комментах, и в ответах. Теперь более пристально смотрю. Я сюда за позитивом хожу, поэтому с хамами стараюсь не общаться, впрочем, как и в жизни.
а мне почти все нравятся) ) А кто не нравится, не запоминаю))
нет
иногда.... когда удержаться не могу....
я нет.
а вот я многим не нравлюсь, и все равно отвечают и комменты пишут) )
зачем, не знаю, мазохизм наверное
есть такое.. всего 2 чела) последнее время даже вопросы не читаю....
Нет. Не отвечаю) ! Раз не нра-значит и общаться не хочу. Даже посредством "ответов".
Мне нравятся все "жители" этой категории=)
Акбота Ергалиева
А мне вот не все!!!!
Что значит не нравится? Если вы имеете в виду, что человек хам, в вопросах и комментариях допускает грубость - то нет, мне это неинтересно. Хотя, был у меня однажды долгий диалог с одним хамом, которого я "убивала" своей безукоризненной вежливостью. Обращалась к нему "милый юноша", "извините" и так далее. Сначала он злился и кипел, закончилось тем, что извинился. Но это было только раз, в остальных случаях - нет!
Акбота Ергалиева
Вот я вчера тут похожее сделала!
не отвечаю, только если вопрос не интересен)))
дело не в ответах дело в баллах
Если кто-то не нравится - отвернись и перейди на другую сторону улицы.
ОГенри
вроде все нравятся
канешн нет