Прочие дела домашние
Как поступить, и хочется и колется...
У нас двухкомнатная квартира, и разнополые дети. Очень хочется трёшку, денег нету. Но есть дача, рядом с домом, которую можно продать. Вы бы продали б дачу, что б купить квартиру? мне эта мысль уже год покоя не даёт.
Я бы сделал наоборот продал бы квартиру дачу и построил бы коттедж в пригороде
как то у вас странно дача с бассейном есть, а на квартиру не хвтает....
Bekzada Travel
Да бассейн то надувной, а что обменять двушку на трёшку надо доплатить 1000000 -1500000, вот и подумываем дачу продать.
нет конечно.
да. занафиг не нужна мне дача.
Bekzada Travel
Ну дача это не значит что я там раком стаю на грядках. Домик, беседка мангал, бассейн.
ДА! Продала и глазом не моргнула. Нафига она нужна - шашлыки жарить, так я и на природе могу это сделать, а кверху жопой на грядках каждые выходные сидеть я не хочу. К тому же дачу нужно поддерживать - приколотить что то, провести или ну там ещё чего... .
А в квартире всем хорошо будет! На эту вашу дачу дети через несколько лет и щагу не ступят.
Как это дача рядом с домом? Дача должна быть ближе к природе, где и посадить что-то можно и речушка была бы рядом и фруктовый сад. Мне кажется можно продать, потом как-нибудь купите дачу, подальше от дома.
Bekzada Travel
да мы живём в подмосковье. и дачу специально рядом с домом покупали, нафига ж она нужна если надо на неё ехать несколько часов?
Я бы не стал продавать.
Нет, не подала бы.
Продала, конечно бы.
Зачем дача? Отдыхать хочется? Ездите в походы, на базы отдыха и т. п. Продукты сейчас везде продаются, не 90-е. А если хочется эколог7ически чистых продуктов, едите в деревню и покупайте их у бабулек, или у других дачников покупайте.
Что Вам важнее? Спокойствие и комфорт детей или собственное благополучие, которые и без дачи быть может?
И я бы не стала продавать
Ни ког да!!!!
разумеется. квартира лучше дачи