Прочие дела домашние
Как Вы считаете: почему под телевизор, так быстро засыпается и сладко спится???)))
Тебе в Детстве Сказок на Ночь Не читали? Нечто Подобное и Тут Присутствует, Сам Таймер Ставлю и под Бухтение Телека Засыпаю! Привет, Оль!
Светлана Снитко
Привет!!!
хватает снотворного.. .
ТВ киселевы-доренки захлебнулись собственной рвотой\ эфир свободен до смерти две остановки трамваем в кармане член еще теплый можно нащупать рукою мелочь соберешь с пола рассуешь куда попало и быстро и всё кругом как-то подозрительно чисто и народу мало Вадим Шлыков ВАВИЛОН, вып. 6 1999девушки белых ночей пепельных\ и все хотят как лучше но слышно тихое "Сволочь! "\ и как-то всё незаметно - всё вернулось на круги своя\ лишь прищемив пальцы, мазутным пятном сомкнулось Вадим Шлыков ВАВИЛОН, вып. 6 1999девушки белых ночей пепельных
Т
ТВ конечно \и самому этому ТВ6\показывать иной раз тоже случалось\довольно-таки интересные вещи\но насколько же любопытнее\поучительнее\было всем наблюдать \что с самим этим ТВ6\проделывалось уже самим владимиром Владимировичем\не совсем если и лично самим\несколько опосредованно\насколько опосредованно\не совсем ясно\зато как эффективно\эффектно\какой субъект-то\нет\какой субъект-то \хозяйственный\такого просто редко уже встретишь\а то вы что-то еще говорите\говорите ТВ6, ТВ6 Всеволод Некрасов. Стихи 2002
ТВ Мужчина в комнату идёт. \ Включает скачущий экран -\ И голос диктора звенит -\ И Ватикан, \ И клан, \ И план.. . Александр Лайко «Студия» 2005, №9 ЭЛЕГИЯ
ТВ Мы дремали, глядя в телевизор, \ Ожидая пива и сенсаций. \ Для чего опять к себе нас вызвал \ Лебедь умирающий Сен-Санса? Максим Лаврентьев «Дружба Народов» 2008, №5 В том, что мы друг другу не хамили,
ТВ на RTVi академик сообщает коллегам в белых халатах что многие буржуазные \ ученые отвергают теорию эволюции Дарвина потому что не могут ответить на \ вопрос как появилась первая клетка Владимир Ермолаев «Дети Ра» 2008, №5(43) Из цикла "Поэмы"\\ Поэма бессонницы
ТВ не говори что я буду просто\ сидеть дома весь день\ уставившись в телевизор как корова\ скажи как приятно вернуться домой\ сесть на диван и углубиться\ в чтиво Ида Бёрьел. Перевод Анатолия КУДРЯВИЦКОГО Страна викингов
ТВ Раз хозяева застали его у телевизора. Самокрут щелкал кнопкой, будто колол \ орехи. \ — Ищу людей, — оправдывался он, когда его выталкивали за дверь. Татьяна Четверикова «Сибирские огни» 2008, №12 Красный трамвайчик
ТВ В каждом окне — TV,\ и только в этом\ муж и жена Алексей АЛЕКСАНДРОВ "Футурум АРТ" No. 3 (16),2007
ТВ Включаешь телевизор от балды, \а там поет Кола Бюль-бюль-бельды. \Спешишь в театр за ласточкиным фраком, \где девочки на цырлах падеде\танцуют танец маленьких блядей\и стены остро пахнут аммиаком -\и тут же прочь крадешься, словно вор.. . Виктор Куллэ 1991-2001 ИЗ НЕОКОНЧЕННОЙ ПОЭМЫ LA COMMEDIA\\Интерлюдия
ТВ Всех живьем поглотил телеящик, \И глядим из-за толщи стекла, \Каждый сам для себя, как образчик \Расщепленного атома зла. Григорий Корин Мы стоим на последнем пороге.
ТВ Всех живьем поглотил телеящик, \И глядим из-за толщи стекла, Каждый сам для себя, как образчик\Расщепленного атома зла. Григорий Корин Мы стоим на последнем пороге.
ТВ Вы к нам, ликующим, являлись \в столь долгожданный теле-час, \и дети плакали, смеялись, \дрались частенько из-за вас.. . Денис Коновальчик Из цикла “ОДА ДВАДЦАТЬ ПЕРВОМУ АВТОБУСУ” 2007 Мультипликационное \Сестре Маше
ТВ Еще ни слуха о ти-ви. \Побочны мысли об антенне. \Все храмы в мире - на крови, \а этот - формул освященье. Анатолий Добрович 22,139 ПЛАЧ ПО ЭЙФЕЛЮ
ТВ И “телек” — куда тут деться, \ Какой канал ни увидишь, —\ “Крутит” им фильмы детства: \ “Светлый путь” и “Подкидыш”, — Нинель Трейгер «Нева» 2008, №12 В шесть
Т
сам такой.... как Ваши родственники....
кожй спины и ниже....
передачи у нас такие нудные))
Поражена центральная нервная система. Шум для мозга стал нормой...
:-)
Ну кому как.. . Мне например если только без звука хорошо, если просто горит, потому что я не люблю спать в темноте...
И мы только под телек засыпаем! Гундосят монотонно, вот и гипноз!
может слушают
Потому что он мешает сосредоточиться на грустных мыслях, которые не дают спать.
Светлана Снитко
Привет)))))
Монотонный гундеж. . как сказка перед сном
Под монотонный звук легко засыпается:
действует убаюкивающе.
Вот уж не знаю, почему! У меня, например, совсем другая реакция на телевизор. Я вообще его не люблю и не могу под него уснуть, если не заболеваю. Хотя, иногда приходится с этим мириться...)
У меня тоже телевизорозависимость, без него просто не могу заснуть. И именно спиной к нему снятся самые сладкие сны.
Нутром смотрим и желательно, не мешать !!!)))
Я тоже под телек засыпаю, если сама смотрю. А когда муж смотрит – никак не могу уснуть!
Сама такая: усыпаю у компа)))
ни фига... я при телеке не могу засыпать.. только в полной тишине
потому что по всем каналам бормочут одно и то же
Так это у них колыбельная телик, и на тот глаза отдыхали, а уши слушали. Мужчины те же дети, только большие
А это в нас генетически заложено! Еще с тех времен, когда жил кот-баюн!
загадка, у меня мама такая же
Вечером показывают передачу Спокойной ночи малыши. После этой передачи передаётся установка на сон.
Вот дедушка с папой и прикимарили.
Потому что телевизор - наш самый верный друг, который всегда с нами.
Мой муж такой. Это вторая причина, кроме храпа, по которой он спит в отдельной комнате)))))
Лучше включить музыку-релакс!
не все...
нормально, это когда в спальне ящик отсутствует... в спальне занимаются другими делами...
Монотонность всегда убаюкивает)))
слушающий засыпает, а говорящий-нет. И кто больше устаёт?
Екатерина Сустретова
спасибо
Нравиться им так. не приставайте к ним и не мешайте, если это не создает Вам лично проблем.
у меня муж без телевизора заснуть не может, а я не могла! я все время его слушала! в итоге приучил меня и теперь под него нормально засыпаем))))))
Не могу уснуть, когда ящик бубнит.
кому как лично меня эта женская привычка раздражает я думаю что это у вас от того что головушка пустая у самих
Светлана Снитко
А причем тут женская привычка.. у меня так дедушка засыпает))
а вам в детстве сказку родители перед сном читали? правда убаюкивает? ну а тут телевизор читает....
если честно не понимаю как это у некоторых получается под телевизор спать. Может и правда третий глаз для просмотра существует?!!!
Увы. Они зомби. И пока им что-то бормочут- они в трансе. А вот без ТВ начинается "ломка", так сказать.
потому что всякую херню по телику гоняют, от которой зазеваешься
грешен тоже хорошо засыпаю под телевизор
Потому что передачи крутят для отвлечения внимания к основным проблемам...
Они медитируют ))) ага 25 кадром))))))))
А у мну вообще нет телеящика.
Столько вокруг всего интересного.
А если киношку \ новости охота глянуть - есть ноут с интернетом.
Столько вокруг всего интересного.
Это наследственное. Чтоб не слышали соседи, папа с мамой днём включали пылесос, а вечером - телевизор. После чего счастливо засыпали под "голубой огонёк" или "вести".
Кому быстро засыпается и сладко спится, а кому и нет.
потому что лень выключить
Не засыпаю под телек.. . Ставлю уши и врубаю музычку, тогда оочень быстро отключаюсь.
Мой папа точно так же. Вечером в кресле перед телевизором спит, а потом жалуется, что ночью не спится в постели.
Волшебная сила искусства такая.
Идут наркотические флюиды.
Потому, что у вас возможно легкая баротравма, а при тишине появляется раздрожение. или просто утомляет глаза при просмотре с выключенным освещением.
потому что мозг перестает думать во время просмотра передач, а это ускоряет засыпание