Прочие дела домашние

Как Вы считаете : Вы на работе заснуть сможете? ? Если да, хорошо спится???)))

я в армии вообще стоя спал.. . спички в глаз вставлял-не помогало.. . а на работе вообще легко-)))
Айтурган Буланова
Лучший ответ
анекдот: Вставай, пора на обед. - А можно я сегодня без обеда поработаю?..
Только и отсыпаюсь, а на природе неплохо.
Наталия Геро
очень плохо
Виктория
да. у меня работа сменная. днем-то спать особо не получается) ) а вот ночь, если спокойно обязательно сплю. даже, если работы много, то стараюсь спать урывками, но спать. надо беречь себя)
Очень даже могу! И никто меня не трогает)) ) Ну что стрясется, если я подремлю пятнадцать минут? А мне перерывы на сон просто необходимы, иначе моя продуктивность и "креативность" падает до нуля, все это знают и ждут, пока я очнусь и рвану в бой с новыми силами) ) И пока я сплю, наверно, тоже копят силы)))
Вряд ли.. .
Все ходят-бродят, заснуть не дадут...
Было, спал, когда от усталости с ног валился-х о р о ш о !
Нет, я на моей работе даже при большом желании спать, этого сделать не смогу !
Мария Павлова
особенно после обеда начинается борьба со сном. Но. . нельзя
Замечательно. )
Три года спал и счастлив был, если не будили...)))
Анна Деркачева
Если шефа нет, например в командировке, и если очень устала, то заснуть могу, минут на 15-30, у нас и диван есть.
заснуть на работе? это не для меня, хотя можно на обеденном перерыве зайти в кабинет шефа (когда он в командировке) и на диванчике прикорнуть, но всегда что то останавливает
спится просто отлично, особенно если спать охота! ! так что нормально всё))бывает по пол дня просплю
могу. и 15 минут как сурок. зато потом бодрячок!
да, могу.. .
сон нервный, неспокойный...
А у меня на работе вечная борьба: до обеда борюсь с голодом, а после - со сном, а потом - кто за круасанами к чаю сходит.
да!! ! очень хорошо!!!
на любимой работе спать? никогда!)