Прочие дела домашние

что вы предпринимаете,когда паршиво на души?может водки ?:-(

чесно?? музыку. на всю громкость и ору, ну пою в смысле во всё горло))))) )
как то вся негативня энергия у меня через этот ор и улетучивается))) )
а ещё можно под эту музыку и сплясать....))))
Ольга Антонова
Лучший ответ
да нет однако мы через нирвану
я пообщалась эти два дня с приятными людьми... с ответовскими подружками... и забыла свои проблемы))
Вот водовкой как раз еще большую тоску нагонишь.
Марш бросок прогулочный по зеленой зоне, полюбуйся на цветы на воробьишек.
Можно поговорить на житейские темы с попутчиками.
нет. Если водки выпьешь. то к утру к вашим проблемам добавится еще и головная боль.
Я книжки читаю (отвлекает) . Телек смотрю. В ответах сижу. Или спать ложусь. Или с друзьями иду гулять.
Виола Ткаченко
плачу... не пью алкоголь, поэтому может мне и тяжелее
Не может водки, а срочно водки.
Сейчас слишком жарко для водки. И на душе всё нормально. Просто ищу позитив в любой ситуации.
Юлия
Пей...
Nana Belirofond
Не, от водки мне еще паршивей будет... сразу падаю под стол)
Ничего не предпринимаю, в компе лазаю и курю часто...
Елена Пилова
Занимаюсь спортом, хорошо отвлекает.
есть такой приемчик, думаешь только о том чего хочешь, а не о том чего не хочешь. То есть как можешь, думаешь только о позитивном, стараешься искать плюсы даже в плохом. Не совсем просто, но в большинстве случаев помогает, результат заметен.
Сижу вот здесь и на вопросы людям отвечаю. Если мне хреново, может другим чем помочь смогу.
не в водке счастье...
Людмила Кузяева про счастье от водкии никто не говорил
можно и водки, но в хорошей компании!!!
можно "ответами" частично заменить
когда паршиво, и когда злой очень я ложусь спать,