Прочие дела домашние

А вы бы хотели переспать с негром(с негритянкой для мужчин)?Если нет,то почему?

Только в крайнем случае. Почему? Не очень мне их запах нравится.. . Очень специфический.
Дарья Курникова
Лучший ответ
Татьяна Матянина Да,запах не очень.
о времена о нравы
Жанна Федорова
Никогда даже под 1 кустом с негром не сяду.
нет. фу. хотя лет в 14-15 я на стенках домов сама писала- д\ЧУРки суки, хачи твари! Россия для русских и т. д. и подумаь не могла, что муж будет армяин, так теперь и подумать боюсь о неграх)) мало ли)
Инна Будюк
Наталья Коваленко армяни хоть православные....не думаю что вы так изменитесь
...я уже ни с кем, кроме мужа, не хочу переспать!
Ирина Суханова
Не встаёт у меня на них хоть я и женщина не рассистка ноне могу я с ними это наверное внутри инстинкт самосохранения/Хотя где я живу их полно в испании/У меня и друг по квартире бел очень чистоплотный и нормальный мальчик, но чтобы думать о чём то большем.... я не могу просто
любовь состоит из ваших фантазий
Фу и бе!!!
нет больше мулатки нрав...)
Ну дал всегда мечтал поиметь гуталиновую бабу: D
со всеми
а было на олимпиаду в Москве... ничего особенного... но все же противно чуток на белой простыне и такое... "метро... негр... бабка... ой обезьяна... нет бабушка я негр я учусь в университете... ой !!!она еще разговаривает !!!" только и чисто из спортивного интереса... потом плевался... вторая всю спину разодрало собака ногтями... не заживало долго... таких как я экспериментаторов за ноги и головой об угол...
Гала !
Главное чтоб человек был хороший :D
бе бе бе фу фу фу какая кака
все девушки ТОЧНО хотят
Александра Дадабаева Вы наверное много порно смотрите молодой человек
да с негретянкой хорошо и наверное каждая женщина бы захотела с негром надеюсь все поняли почему
Гульнара Вагизова посмотри статистику размеров члена -_-
Хватает блондинок и брюнеток славянской крови. А негритянок пускай негры дрючат))))))))))))