Прочие дела домашние
Тема дня: - что будете делать, если муж вас ударит?
Избавлюсь от такого мужа!
Чревато. я карате занималась.
Ничего не буду делать.... скажу по секрету (порой сама бы себя отпи.... в общем дала бы себе марды))))))
Впаду в состояние аффекта.. . А что будет дальше- это уж как ему повезет.. . Могу сильно покалечить, могу не очень сильно...
1. удивлюсь о_ О 2. врежу! 3. помиримся и займемся сексом ;)
ой мама....)))) ) возьму тяжелый предмет.... а остальное опишут в криминальной хронике, если я не попрячу труп.. . а мож так попрячу, что так и будут считать, что без вести пропал)))))))
Сварю кастрюлю борща пожирнее и на уши ...
если ударил один раз - ударит и второй . увы ...другого выхода для себя не увижу, придется расстаться .
соберу его вещи)
для начала дам ему сдачи, а потом выгоню на йух
Дам сдачи! Сдачи будет много.
Это очень сложно представить. Практически невозможно. Но я бы его отпинала за это)))
не рискнет) -- отдача огромная...
Покажу где выход
и аривидерчи!
Не знаю.. . Сложно представить.
Дня три не буду разговаривать, и пугать разводом)) ) А потом помиримся...
Сдачу дам, а что еще.. . Ну а потом оба побитые, сексом заниматься пойдем. Мириться так сказать. Вот.
читаю ответы и в таком восхищении силой и смелостью ответчиц... завидую)) ) сама так думала, пока однажды со всей дури не прилетело. мужик сильнее в любом случае... можно справиться подручным средством, но сама же и пострадаешь потом - закон у нас сурооовый)) ) и уйти-не жить с этим "чудовищем" тоже не всегда вариант - сказать легко - трудно сделать.. . а вот 15 суток хорошо остужают...
ооо проходили мы такое.... сначала терпела потом к рукоприкладству добавились измены.... ну в итоге был тяжкий развод....
Сдачу дам,))))) Мало не покажется, дома сковородки есть слава богу
охреначу так в ответ, что мало не покажется...
манатки ему в зубы и пинка, чем дальше тем лучше-что бы потерялся)
с размаху чугунной сковородкой по голове заеду, а дальше посмотрим. Здоровье будет у него уже не самое хорошее...
Позвоню свекрови и пожалуюсь)) ) А там уже его побьют)
отвечу тем же )))
Сразу пойдёт далеко-далеко. И обратной дороги не будет.
возможно проблему решат 15 суток
Уйду. Сразу же. Если простить в первый раз, то будет и второй, и третий и т. д. Этот вариант не для меня.
Будет обидно и очень больно осознавать уходя от него, что столько времени ошибалась в человеке.
А в обратку давать глупо и незачем
эх, ладно муж, а вот как быть когда жена постоянно колотит
Настюха Бабурина
В Германии есть такое выражение: Муж, не серди свою жену.
Если он делает это регулярно, то лучше пока его нет дома собрать его вещи и выкинуть куда подальше. Подать на развод и спокойно жить. А если это первый раз, то всякое в жизни бывает можно и простить.
Буду паковать чемодан