Прочие дела домашние

У вас на кухне щас идеальная чистота? ни единой грязной тарелки?

сейчас позвоню домой, спрошу у кота....))))))
ОК
Ольга Колесова
Лучший ответ
Тарелки моются сразу после еды.
Я как раз убрала все в посудомойку)) ) так что вне ее - ни одной)))
У меня сегодня ваще везде чистота)))))
Лана Чернова
Помыла, а так влом, воду горячую отключили.
Zarina *********
Я пока 5 дней без ноута сидела, у меня такая идеальная чистота наступила... Даже до балкона добралась, всё выдраила. Теперь можно с чистой совестью снова засирать))
неее.... с утра была.... а счас уже не идеальная....
посуда перемыта, но вот полы бы протереть не помешало, а я все никак не могу себя заставить .. такая жара, прямо таю, как мороженое ..
Чисто, но пара грязных тарелок в раковине есть.
ЩАС! Я байкот объявила на неделю. А то распустились. Так что и мойка и раковина завалены посудой.
Наталья Белянкина Кстати - удобный момент для покупки посудомойки)
и ни тарелки.. . и еды тоже нет))))
Елена Попкова
ТОлько печень осталось на той, с которой сын ел
Лариса Лариса
Вот именно сейчас да, так как готовлюсь к консервации.
Наталия М
хз что там у меня на кухне, я сейчас на работе, но вообще должно быть так по сути
нееее одна рядом со мной здесь сидит
Да, у меня ни единой, только что помыла)))
у нас воды нет, так что можно представить))) Сутра отключают и до вечера позднейшего. может на лето на одноразовую перейти???
Так точно.
У меня чистота долго не задерживается) Тем более на кухне)
Марина
Не знаю, когда с утра на работу уходила оставалась полная раковина грязной посуды, но я надеюсь может хоть собака помоет, что я зря ее 10 лет кормлю
Надя Алмаева
конечно, поели-помыли-забыли
Тарелок-то грязных нет. Только вот на пол сынуля опять что-то рассыпал. Вот уже 3 раза сегодня пол на кухне протирала и опять. Вот чтос ним сделать? А?
Вика Ионова
Вообщето это норма!
вообще везде всегда чисто, не люблю безпорядок, но сегодня целый день нет воды, и стратегический запас уже кончился, поэтому везде чисто, но на кухне посуды в умывальнике уже накопилось немного.
у меня всегда чисто! не люблю мух тараканов и прочей живности!
Нет не идеальная. Есть посуда с ужина.
после того как муж поест с утра и в обед, мне страшно домой возвращаться)) ) а прийдёться
Diana Di
Да вроде было чисто, сейчас посмотрю.
да интересный вопрос ) а че кто то хочет помыть )