Прочие дела домашние

Видел жену лучьшего друга с другим !! Как быть?! Проболтаться и , возможно, потерять друга ??

Наверно, лучше не вмешиваться. А вдруг вы ошибаетесь. А правда всегда становится явной. Пусть сами разбираются в своих отношениях.
Лена Анисько
Лучший ответ
И Вы что, видели их в постели, занимающихся любовью? А если это ее друг детства, дальний родственник?
а друг без греха что ли? молчите и не лезьте в жизни всякое бывает, к тому же не ясно вы видели ее просто с мужчиной или они обнимались?
Что значит видел?! Вы же свечку не держали!!!.
Проболтаться по- честному, без преукрашиваний.. .
Если друг не дурак, то друзьями вы и останетесь.
а тебе что жалко её ей не больно же
Никогда не надо вмешиваться в чужие отношения. Может твой друг тоже изредка промышляет на стороне. Можно только его жене сказать, что ты её видел, но никак не другу.
Наверно скажешь, и будешь для него на всю жизнь плохой новостью, но друзьями вы не будете в итоге. Промолчать тоже нельзя, тоже дружба врозь, вам выбирать....
Ирина Огнистая
не надо лезть куда не просят
вы свечку держали что ли?
мало ли кто это мог быть- брат, сват, родственник
А он в такой ситуации Вам бы открыл глаза?
??????? ?????
А вы что, свечку держали? Может, это ее родственник? Ну а даже если ее друг, замужество - не монастырь, чтобы закрываться от всех людей, женщина тоже может заводить себе друзей.
Молчи-помалкивай. Ибо благими намерениями выстлана дорога в ад.
Елена Дзюба
Кто глух и слеп, и кто молчит достойно.
Тот в мире проживёт 100 лет, и проживёт спокойно.
Нельзя лезть в чужие отношения.. . Прикинь, если твой друган об этом знает и относится к этому нормально? Тогда точняк - дружбе конец, т. к. он тебе в глаза уже не сможет смотреть...
а может поговорить с его женой? раз вам эта ситуация покоя не дает
Снежана Бойко
да. поставьте себя на его место, хотели бы Вы, чтобы он утаивал от Вас эту информацию?
не стоит лезть в семейные дела кого бы то ни было. придет время сам увидит, если захочет. а трендеть языком это удел баб. эти суки готовы разбить счастье любому, не вдаваясь в подробности.
Ирина Сухая
Останься другом и скажи, обидней будет видеть как он ходит с рогами!)
Поступайте так как считаете нужным