Прочие дела домашние
...с чего начинается ..Любовь ? .и чем Она заканчивается ? .
если любовь, то она не закончится)
С ЛЮБВИ И НАЧИНАЕТСЯ. . а заканчивается. . да не заканчивается она. . если по настоящему любят то это до смерти..
С улыбки- недоверием
взглядом -> изменой
если вы про пошлую - циничную прибаутку -
*любовь начинается идеалом и кончается под одеялом*
то с любовью не всё так примитивно как в ней сказано!
у каждого любовь начинается по разному. у кого это как искра, у кого это тяжкий кропотливый труд... мужчины любят глазами и это так, именно поэтому мужчины влюбляются быстрее нежели женщины. мужчине что бы влюбится достаточно просто оценить взглядом девушку, ее внешний вид. у женщин, как правило все иначе, она сначала смотрит, оценивает его отношение к себе, состояние и т. д... любовь мужчины живет 3года, после этого она угасает, но остается уважение, нежные чувства, привязаность, если это была настоящая любовь. так считают психологи и я с ними согласна. к примеру мой парень сразу влюбился в меня, а я 2месяца спустя, он покорил меня своим умом, вниманием, нежностью (прошу заметить меня он не багат, для меня это не важно) и мы вместе уже 4года, это был тяжкий труд, в том смысле что много проблем, обид, ссор, компромисов, все не так гладко как хочется, но мы стараемся быть вместе и уступать друг другу. он предложил замужество, для этого сейчас ищет постоянную работу, если все буд. хорошо, то все закончится замечательно. я считаю что у каждого есть своя love story,какой бы не был конец ее, это все равно лучшее что было в жизни, это безценный опыт. что бы удержать человека, нужно его отпустить. никогда не надо рубить с плеча, нужно разбираться с проблемами и решать их. если вы пережили такое могущественное чувство, значит вы человек с большой буквы, вы не равнодушны, берегите это чувство, берегите эти воспоминания, ведь это было с вами, и это было лучшим!