Прочие дела домашние
как помирить зятя и тёщу?
Пристрелить обоих
Тещу выдать замуж. А самому жениться еще раз.
Saulesh ******
дурак ты!!!!
Мирить не стоит, это не совместимые понятия.
невестке поругаться со свекровью
Лучше не лезть, а то ты крайним останешься.
Тебе это надо?
ОООООООООООчень сложный историко-философский вопрос. Пусть они сначала начнут уважать друг друга. и признают друг друга в Вашей жизни.
Во первых зять должен понять одну главную вещь. Его теща является матерью, а материнский инстинкт заставляет ее защищать свое потомство. Могу посоветовать: первое показывать свою искреннюю любовь к жене; и второе даже если вам теща не нравится, все рано оказывать ей свои знаки внимания, но только делать их не демонстративно, не навязчиво. Если она почувствует к вам доверие, то обязательно станет для вас лучшим другом. Это из личного опыта. Я своему мужу это объяснила сразу как мы поженились. Теперь мама живет с нами и они с моим мужем живут душа в душу, а мама называет его сыном.
а зачем? пока они ругаются - вас не трогают...
не ссориться и сё...=))))
да уж извечный конфликт. то невестка со свекровью. то зять с тещей. а все оттого что каждый за своего ребенка горой и не родного то бишь невестку или зятя считает виноватым и с недостатками который своему чаду досаждает. и так будет всегда и будет с нами. мне мой сын будет дороже какова бы невестка не была хороша.
помирить? а как тут помирить если сами не хотят. создать образно-спокойную ситуацию? так это до очередного конфликта. не знаю. сама всегда очень расстраиваюсь и оказываюсь перед выбором: муж или мама. и они же меня заставляют делать этот выбор. в этом случае мама помогает: говорит тебе жить и растить сына. а мы уж потерпим.
время померит! самое главное не воздавать зло на зло
возьми полбанки