Прочие дела домашние
А вы верите в гадания?
Верю. Сколько не гадала - всегда сбывалось. Особенно ночью в бане. Нагадала себе мужа.
ходила к проверенной - сбывается)
Раньше верила только в хорошее но на рождество мне подруга нагадала аварию у мужа месяца через 2. Так и случилось. Я была просто в шоке когда мне позвонил гаишник и сказал что муж попал в аварию. Почему-то сразу вспомнила ее предупреждения.
Мне вот лет так в 18 ...тетка гадающая на бобах сказала что у меня есть уже дочка и будет еще сын.... "Свят.... свят ..мне больше детей не надо"сказала я ей тогда.... а она мне ответила КУДА ТЫ ДЕНИШЬСЯ ОН В ТВОЕЙ КНИГЕ ЖИЗНИ УЖЕ ПРОПИСАН.. ОН СИДИТ НА НЕБУШКЕ И ЖДЕТ СВОЕГО ЧАСА.... в 26 лет я забеременела (не заплонировано) и сразу знала что там сынулька который ждал часа икс! ВУАЛЯ и правда сын!!! !
Не надо в них верить и ходить гадать, т к после того, как вы услышите эту информацию, вы интуитивно начинаете ждать того, что вам предсказали. Каждый человек сам хозяин своей судьбы, поэтому сами вершите свою судьбу. Что задумано к тому и идите.
не верю гадалкам и эсктрасенсам.
Девочки, не надо гадать. Прошлое вы уже знаете, а в будущее заранее заглядывать не нужно.. . Верьте в судьбу.. . То, что должно у вас в жизни произойти - произодет и вы ничего не сможете, заранее узнав, изменить.. . Я верю в судьбу...