Прочие дела домашние
Конфликт в отношениях начинается со слов~Ты должен(на)?
В том числе и с этого порой. Или с - "ты не должен (на) "...
Да, и это грубейшая ошибка! Разве мы влюбляемся, потому что должны это делать? Нет, это зов сердца и души. Мы говорим, что нужно дарить любовь в первую очередь, отдавать всё самоё лучшее, что есть у нас, а не БРАТЬ. И забываем вскоре об этом. Или нет её....любви.... когда люди начинают брать и требовать. Никто никому, ничего не должен! В любви нет никаких долгов, мы всё сами делаем, по велению сердца:)))
В любящей семье самое неприемлимое искать виноватого.. . Мы никогда не начинаем со слов - Вот ты.... Да ты сам (а).. . А начинаем - Мне как то неприятна была СИТУАЦИЯ. . Т. е. не муж (жена) плохие, а поступок не очень хороший.. . И подыскиваем решение неповтора. . Главное прислушаться к тому, что ему не приятно и постараться этого не делать. Если же этого Вы не сможете сделать, в силу характера, то мягко постарайтесь ему это объяснить.. . Главное - уважение и.. . никакого давления на половину! Его уверенность в том, что его ждут и он нужен - Ваша заслуга и Ваш успех!!!
Надежда Слесарева
Спасибо.Вопрос не личностного характера,но никакой совет,не бывает лишним.
надо просто не забывать, что никто и никому в этой жизни ничего не должен. все происходит в рамках собственного желания и зависит прежде всего от отношения к человеку. так что изменить положение всегда в наших силах)) )
конфликт начинается, конечно, не только с этих слов.. . но с них тоже может...
Как правило, но не всегда! Конфликт бывает начинается на пустом месте, просто один другого не понял !
зачем отвечать грубостью на грубость умная женщина гдето и промолчит и конфликта не будет
Галина Щирова
есть и умные мужчины которые могут промолчать
Глупая жена кричит, а мудрая молчит. Обратите все в шутку, а дальше пусть делает каждый свой долг.
это самая большая ошибка в спорах, изначально не кто ни кому не должен
Зачастую! Надоело уже! Но чаще всего начинается с этого: " Я сказал, и все! " или " Я сказала, и все! "....И пошло поехало! Жесть! Когда это закончится!