Прочие дела домашние
Девоньки, вот такой вопрос...
А вы в каких трусиках ходите? я вот раньше только в стрингах ходила. а сейчас, около года, начала замечать, что покупаю трусики-плавки, шортиками. прям не знаю чё со мной случилось. муж шутя говорит, что скоро в панталонах буду ходить, и типа это дело к старости идёт. (27лет мне). а вы что думаете? может стрингов накупить, и ходить через силу. ну, не нравятся они мне.
ходить в стринагах не очень удобно и очень вредно (врачи доказали... ) так что думую если вам расхотелось их носить в это ничего ужасного нет - организм самый чесный человек, стринги новерно начали наносить вред вашему организму и он вас отучил в них ходить... .
но другие трусики тоже могут быть сексуальны, и думую для мужа видить вас в секси-пантолонах будет намного "интереснее"....не советую закупать стринги - живите так как хочется и носите то что вам хочется!!! удачи!
я тоже стринги одеваю очень редко, хожу в красивых плавочках, шортиках,
ношу такие в которых мне комфортно
Не знаю (да простят меня любители и любительницы стрингов) какой идиот придумал это изделие под названием стринги.
Меня убеждали что это удобно, красиво.
Попробовала и ...целый день не могла избавиться от желания залезть рукой и вытащить эту дурацкую верёвочку из ж... .
Лучше уж в панталонах, чем в стрингах!: -))))
Меня убеждали что это удобно, красиво.
Все возвращается снова в моду. Глядишь, и панталоны вернуться)))
а я стринги не очень люблю, ношу по необходимости. трусики как-то красивее.. . и женственнее.
Я да же смеюсь... .
Вот абсолютно тоже самое, много лет и зимой и летом ходила только в стрингах, теперь они все валяются, даже сейчас в жару их не одеваю. Я сама не понимаю, почему вдруг переклинило, вот не хочу и все их носить.
А мой, только рад, потому что он считает, что стринги вредно носить, даже статьи в инете мне подкидывал читать, но на меня не действовало.... само собой желание отпало.
В стрингах ходить не удобно. Можно, если обязывает платье ли брюки. Но для жизни лучше выбирать плавки. Шортики я тоже как-то не очень люблю.
Я ношу только стринги-мне удобно, хотя дома лежат пару трусиков с "попой".
Никогда не носила стринги - это ж не удобно, с веревкой в попе ходить, да и не красиво.
я в разных хожу.... как говориться по настроению
Я разные ношу.. . стринги тоже надоедают. . и шортики есть, и обычные....
ходите в том в чем вам нравится
Вы ему про стринги статейку гинеколога дайте прочесть, что они очень вредные для женского здоровья. А я танго люблю, вот
у меня такое же.... но потому что не хочу перед врачами в женской консультации попой светить))
я в стрингах только "по случаю" хожу, потому что сразу цистит (((. шортики не переношу, ПЛАВКИ! они очень подчеркивают округлости)
Предложите мужу стринги поносить. Пусть оценит как оно, когда в попе веревка:)
Моя ходит в чем удобно ей и все )))
да нормально это) ) я в 21 резко стринги забросила, теперь плавки и американки) не старость это!