Прочие дела домашние

как вести себя, если в момент покраски ногтей на ногах, в кабинет вошел начальник?

natasha-dana
Ни одно начатое дело нельзя бросать на пол-дороги, всё нужно выполнять по регламенту до конца, иначе руководитель вас не поймёт.
Оксана Рогозина
Лучший ответ
ноги в туфли... и хана лаку)))) ) на работе надо работать.... если работа дорога!!!)))))))))))))))))))
сказать - "подайте мне пожалуйста вооон ту папочку, а то у меня ногти накрашенные! "
Юлия Шелковая
Скажи, что поранила ноготь.
не дергаться. а то придеться переделывать))))
Если вы маникюрист, просто спокойно продолжите свою работу, намекнув шефу, что не стоит так врываться, когда Вы работаете с клиентом. Если же Вы сами - клиентка маникюриста, то выясните причину, заставившую шефа появиться здесь. И если покажется, что он слишком навязчив, предложите ему, полушутя, обсудить все вопросы наедине, когда Вы пойдете в солярий ))))
Таня Шевченко
Смеюсь..))) )

Перед 8-ым марта сотрудница неудачно покрасила волосы. Получился вместо блондина этакий яркий апельсин. Красилась она дома вечером, а назавтра в коллективе - сабантуй. Но с таким цветом перед людьми появляться ей неудобняк. ))
Короче, картина.. . Она стоит в закутке кабинета над тазиком, моя голову оттеночной ИРИДОЙ, из одежды - нижнее белье и юбка на даме. И тут в кабинет заходит начальник. И прямиком в закуток (обеденное место у нас там было).. . А я ему навстречу вылетаю, с криком: "Нет!! ! Сюда нельзя!! ! Вы вон там садитесь, а чай сейчас принесу.. "
Видели бы Вы его выражение лица в тот момент. . )))
Спрашивает: "А туда-то почему нельзя? "
Да нельзя и все....))) )
Потом ржали.. . Говорит: "Ну, женщины, ну, даете.. . находчивые вы мои... "))))
главное не делать резких движений, а то лак размажется
Спросить, нравится ли ему цвет лака)))))))))))
Скажите, что наводите красоту для него.
Попросить его выйти: -):-)
попросите на ногти подуть)))
Скажите что собираетесь на важную встречу с клиентом/заказчиком =)
Ну предложите ему присоедениться к Вам, ну или просто помочь Вам в этом сложном процессе.
Если начальник женщина предложите сделать ей педикюр))) ну а мужчина сам поймет главное Улыбаться)))))
Крикнуть стучать надо!