Прочие дела домашние

Что такого сделать жене чтоб у мужа с новой силой загорелся интерес к ней?

ни в коем случае "не похолодней" ведь когда заводятся любовницы-они вовсе
не холодные, а даже наоборот.. .
нужно стать ДРУГОЙ. другой женщиной. новой, неизвестной и неизведанной
очень любящей. заняться своим совершенствованием
и внешним, а особенно внутренним. пойти на курсы, такие к чему душа лежит
мужчина сам потянется. ведь это Новая женщина.. . удачи!
Екатерина Кувайцева
Лучший ответ
Жансая Жумабекова Да я б дала ему давно жару если б дома с ребёнком не сидела.ну ничего немножко осталось ...
Чем больще внимания мужику, тем меньше он внимания обращает на жену. Будьте с ним холодной и отстраненной!.
Если ровные отношения, то можно иммидж поменять, прическа, одежда, макияж, духи другие и пр.. . а если напряженные, то сложнее.
прочитай книгу очарование женственности в инете атор хелин анделин. поменяй прическу. обнови гардеробчик. ухаживай за собой. муж это оценит
Перестаньте обращать на него внимание! Больше общайтесь с подружками, и больше, чем обычно, уделяйте внимание своей внешности! На большинство мужчин это действует, только если он у вас не патологический ревнивец!
Виктория Дядичко Он облегченно вздохнул и ударился в пьянку!
купить шикарное нижнее белье и сделать новую прическу
Sharapat Shahatova
Причёска - это для подружек. ..быть похолодней - 50:50 может помочь а может и наоборот. А ради эксперимента выключи инет, телевизор останьтесь вдвоём - поговорите.
Жансая Жумабекова Да уговорились уже по самое не балуй))не помогает,надо действовать..
вот так бывает привык мужик к жене вот она рядом никуда не денется и поостыл, во всех советах есть доля правды, токо ты уж поакуратней не перегни палку с холодностью, может вообше его заклинить.
Татьяна Куц
Жансая Жумабекова Точно привык...Я вообще долго думала на эту тему,поняла одно можно и супер делью быть и всё равно привынет и весь интерес,нужно как-то уудряться разнообразить,а у нас ща кризис тихий я постоянно домаааа и по другому пока никак...эххх
Ответы Ириночки и Изольды вместе
С прической это будет класс, можно и гардероб обновить, а вот холодность проявлять нежелательно. Лучше пригласите его прогуляться или в кафешку на чашечку кофе (варианты любые) , Все-таки какое-то разнообразие. Поговорите о любви, об отношениях.
Анна Лопатина
перестать заморачиваться на нем, заняться собой
Диана Побойко
Быть на некоторое время холодной и недоступной, сходить с подружками в кафе, и записаться на какой-нить шейпинг, аэробику)))))))))))
Ирина К
не рычите на него. И вот про аэробику правильно сказали. А лучше к инструктору-мужчине в треажерный зал сходить. Причем никогда не пропускать занятия, можно даже на них чуть раньше выходить из дома... ну...