Прочие дела домашние

А вы что сегодня будите на ужин готовить?уже придумали?

Ужин не нужен - дорог обед! (из пословицы народной) . По правде едем вечером на р. Донец, будут шашлыки, картошечка запеченая в углях, то есть ужин на природе! У нас жарко плюс 39,40 градусов в тени.
Приятного и Вам, Ирина, вечера в кругу друзей или семьи.
ДА
Дарья Ахрарова
Лучший ответ
Татьяна Коничева спасибо.и у нас жара.
Жареная курица и жульен.
Мария Хоменко
Капустку потушу)
Светлана ******
будЕте
перцы фаршированные
Наська Жилкина
дети сказали, пюре, курица жаренная и салат зеленка!)))) заказ принят))))
Анна Кравченко
надо добрать то что нужно доесть, а вот потом и будет ...творчество
Дарья Шишкина
У меня еще со вчера осталось жаркое и икра баклажанная! !
...вечер совершенно свободный, надо, наверное, пивка купить)))))))))))))
Юлия Реймхен
Замороженные овощи потушу..))
Andreuss Andreuss
Мужу котлетки с макоронами и салатик, себе фигу на ужин.
Я перец нафарширую.
Елена Жукова
вчера приготовила ежики и отварную говядину, ща пюре вариться для дитя и мужа, себе капусту потушу )))) а вод сладенькое надо бы испечь....
Святой дух
абрикосовое варенье литров 20.и компот из алычи 8 бутылей. а ужинают пусть тем что в холодильнике творог. борщ. картошка с зажарочкой. рыба жареная. котлеты салат из помидоров и кабачковая икра. кому не нравиться пусть себе что-то еще готовят.
Вика Гармаш
Гороховый суп с копченостями
Рататуй, в такую жару хочется чего нибудь легенького!
Да. Я еще вчера придумала, что сегодня вечером поеду на дачу, к маме. Уж мама меня всегда вкусно накормит.
Ленка Ткачук
уже не думали! надеюсь я правильно ответил.
Zhazira Apo
Картошку варёную, овощи тушёные и мой любимый летний салатик (помидоры, огурцы, зелень и немного оливкого масла с солью!)
Мясо по мексикански и кукурузу.
пирог вишневый))