Прочие дела домашние

ВЫРУЧАЙТЕ! уже месяц немогу избывиться от тараканов! скоро меня из квартиры вынесут!

Были и у меня, сволочи усатые. Новомодные ловушки, мелки особо не помогали. Тогда прибег к старому народному средству - борной кислоте. Она продается в любой аптеке, стоит копейки. Нужна именно в порошке. Возьмите яичный желток и грамм 50 борной к-ты, смешайте до состояния густой кашицы. Слепите из получившейся массы шарики, диаметром приблизительно 1см. Дайте им подсохнуть (примерно час) и разложите в местах, где по вашему мнению обитают эти гады. Борная к-та совершенна безвредна для людей и дом. животных и смертельный яд для тараканов. Твари безумно любопытны и абсолютно точно подползут к шарику, непременно заразятся и сдохнут. Причем они могут заразить и своих сородичей. Также можно засыпать борной к-той и вентиляционный отверстия и все те щели, откуда могут приходить тараканы. Но следует запастись терепением, к сожалению бвстро от них избавится невозможно
Екатерина Ширяева
Лучший ответ
Гель дохлокс Вам в помощь
Микроволновку купите
Айгуль Ердавлетова как бы не так ,они в ней живут!
Дрессеруйте их, пусть Вас на работу носят)
Лариса Бова
сэс! сутки и забудешь!
дезинфекцию из Санпина вызывайте
Ма
Мая
сначала наведи порядок, чтобы нигде ни крошки, заделай все щели от соседей, а средств от тараканов хороших много
к деньгам!))
Купите ловушки от тараканов, наедятся и веником можно выметать
Пр... ам хороший рецепт, после какого Вы всю оставшуюся жизнь этих гадов ни разу больше не увидите. Которые есть сами уйдут от Вас. Новые не прийдут. Если хотите ищите этот рецепт сами.
Женя Макарова
еду на столе не оставляйте
зато если сейчас после дефолта в америке голод начнется у тя еда будет....