Прочие дела домашние
А всё -таки! Вы бы пошли ночью одна(ин) прогуляться?
конечно не пошла бы, я вечером из театра одна домой возвращаюсь и мне уже жутковато, шарахаюсь от каждого прохожего... Ну а ты чего потащилась? Я смотрю ты сегодня всю ночь в компе просидела. Расстроилась из-за отъезда Дашули ?
Надежда Отажанова
Расстроилась..Не спала всю ночь, пошла на пруд посидела..грустно
само собой после того как нургалиев напихал ..своим подчиненым они бегают как ошпареные .))
Я запросто могу.
Нееее, я бы не рискнула вот так вот одна, в Москве и на пруду.... А вот со своим любимым псом ( нем. овчарка) , хоть на край света - с ним мне ничего не страшно)
ходила и не раз, но не в мск, в новгороде, где живу
я ща спущусь и прогуляюсь до машины, у кторой сигналка орет всю ночь с интервалом в 15 минут... кто-то вызвал участкового который обошел вокруг машины и уехал... пдр. ща только шило найду
Евгения
и как вы ее успокоите?
Одна-нет. А вот с собакой-да)
пошла бы. вооружившись. хотя бы аэрозолем)))
да я всегда гуляю по ночам
В Мадриде)
По мне так лучше ночь чем день.
Днем у нас под +40 и это ужасно.
Смотря в каком городе.
Я тоже прогуливалась на днях одна, когда с мужем поругалась.. . правда прудов у меня поблизости нет и не вымирает что-то никто. все равно вокруг редкие пешеходы и машины мимо, Петербург все-таки... .
Пришла домой прямо в приподнятом настроении, а эта "гадюка на лапах" спит себе посапывает.
Да
да, я гулял я во владивостоке живу ходил гулять по центру и успешно убежал от полиции