Прочие дела домашние

а если вы пойдете ночью по шоссе а дядя скажет "девочка давай подвезу" вы с ним поедете?

Люба Гольнева
Я скажу ему, что я уже не девочка, меня уже не раз подвозили)))
Марина Нестеренко
Лучший ответ
Гульмира Копенова Бравоооо!!))))))))))))))))))))))))))
Пожалуй, нет.... Если дядя принял меня за девочку, то я не уверен в его вождении....
конечно. Возраст уже позволяет))
да откуда ж столько слепых мне по дороге попадается? прям беда
Ирина Шишелова
А куля я буду ночью по шоссе шляться? если я там, то естественно в поиске дяди :-)
Ника Гаврис
Скажу :За девочку отдельное спасибо, но я пешочком...
Я сразу покажу ему "тарифы" за услуги. боюсь-откажется!))))))))))
Нет. Если я ночью хожу по шоссе, значит ищу нечто большее, чем просто "подвезти" )))))
Ольга Пыльнева
Настя, вас заклинило на дядях и пойдём)) ) Предполагаю следующий вопрос будет- А если дядя предложит вам конфетку купить, вы пойдете с ним ?)))
®М
®Милана®
Люба Гольнева да сегодня такой день)
Было такое давным-давно. Села. Домой надо было попасть. Не в поле же ночевать. Дядя (в 2 раза старше меня) меня всю дорогу ругал. за то. что села к нему и говорил. чтобы больше не смела ни к кому садиться. и ездила только на автобусах.
Начало 1980-х. Спокойно было. Никого не боялись. Но отругал меня здорово
А че мне ночью по шоссе ходить, да и не девочка я.
Яна Дубровина
Я думаю даже если я откажусь мне придётся "проехаться" ...
Поэтому одна не хожу.... =))) только вместе с холодным оружием....
Спрошу его куда мне свою машину девать ?
Я вроде на девочку совсем не похож!! Скорее за такие слова, дядя точно получит по морде.
***** *******
нет конечно)