Прочие дела домашние
скажите, а сеичас девочкам дают имя-Наташа? давно не встречала
Да, дают. У подруги дочка - Наташа!
В д/с в группе у сына из 23 человек 5 - Наташи. , а в школе у дочки в классе 3 Наташи.
дают, конечн...
и я не встречала (именно среди маленьких детей)
Давно не слышу на детских площадках это имя.
А жаль!
не дают
Редко.... кстати на той неделе были именины Наташи))))
Племяннице 4 года, Наташа)))))
Дают) ) Я много Наташ знаю) Одно из моих любимых женских имен)
Да нет, часто вижу Наташ, правда маленьких детей не встречала, а вот повзрослее, начиная с подросткового возраста и старше - полно. Лично мне нравится мое имя. Редкое и красивое на мой взгляд))
У нас в семье последняя Наташа 10 лет назад родилась. Не хотят никто давать, потому что у нас в семье одни Тани, Наташи и Саши (мальчики) . Даже невестки и те Наташи: ) а так знакомых Наташ много (не родственников).
Наташка-Промокашка)
дают.. но щас больше любят чтото редкое типо Ева. Варвара
Да как угодно называют, и Наташ тоже не мало! Не встречаются теперь, наверное, только "сокращённые" имена-типа ДАЗДРАПЕРМА (Да здравствует первое мая !)
Моя единственная и любимая дочь-Наташа. Сейчас это имя редкое. В классе она одна Наташа, а вот Диан у нее в классе аж 6 штук! В то время как в мое время в школе было Наташ через одну
Не разумно давать имя детям, следуя "моде" какой-то. Итак полно Наташ, Алексеев, Александров. Лучше наоборот не такое как у всех
Мою племянницу так зовут. Годик ей)
Ой) Да я не один такой)))
Конечно у меня две подруги с таким именем.. .