Прочие дела домашние

А вы любите прогуляться по городу ночью? Красиво?

АААААА! Второй вечер езжу по Красной площади в Москве! Крутизна невероятная. Очень красиво, когда под собором Василия Блаженного проезжаешь.
Только брусчатка - трясет, блин)))) )
Там по краю проезд по брусчатке есть. Все освещено. Красота страшная сила.
И мимо ГУМа к Кремлю подъезжаешь - ГУМ освещен - лампочки, китайская роспись в окнах, фонарики.
А-ФИ-ГЕТЬ!!!
Аха.... тётка машину прикупила, а нас на метро хочет отправить))) ) Дулечки, там маньяки везде)))))
Марина Белоногова
Лучший ответ
С удовольствием бы делал это хоть каждый вечер. . И не то чтобы красотой любоваться. . На свежем воздухе, по пустынному городу. . думается лучше и легче. . и иногда приятней. .
Хотя есть и тайное желание - совершать такие прогулки не в одиночку. . :)))
Анна Максимова
Айгуль Вахитова что мешает?))
ГУМ супер. Красивейшее здание. Тоже им восхищаюсь... ) И внутри тоже хорош...)
Елена Старкова
Прогуляться но пешком любил всегда но лет 30 - 35 назад !! Город другой был страна другая была люди другие были !!!Да и сам другой !!!А сейчас нет -- не мой это город и площадь эта не моя другие теперь там люди пешком ходят !!
По родному Минску очень люблю гулять, а по городу, в котором сейчас живу- нет: он никакой- безликий, серый и унылый.
Ирина Тындюк
Любим.
Оксана Бойко
А мне ночью больше на речке нравится. Звезды над головой огромные, яркие и так много их - голова кружится!
Елена Надолько
Да, обожаю, часто гуляем, благо живем в 20 минутах пешком от красной площади.

люблю, тока давно не ездила. А по брусчатому проезду мы как раз к тебе ехали тогда)))
Елена Горская
у нас ночью тож красиво, но на определенной улице, центральной)
а у нас город тихий)) )
а по ночам фонари на земле)))) ну точнее на асфальте вверх светят.... красиво.... тихо... народу никого... и я ...))))))))не дай Божи ни одному немцу меня встретить))))))))))))))
Да! Только суета обыденного существования гонит в постель (((
И не обязательно свой спальный район, не обязательно свой родной городок.. . мотался по разным ночным городкам и городищам)) ) Возможные встречи с гопотой и манИяками только подогревают)) )
Типа: - Вовочка, откуда синяк? - А пусть не лезут!))))))))))) )
Но лучше без злобы, просто посоцезрать. Особенно в чужих городах. Да и в рабочих командировках только вечернее время и свободно. Пешком по набережным Невки, Волги, Оки.. . ночным пляжам.. . городским фонтанам.. .
* * *
Я московский озорной гуляка.
По всему тверскому околотку
В переулках каждая собака
Знает мою легкую походку.)))
чет я не поняла)) на чем проезжаете?) ) я тоже хоооочууу!!!!
Айгуль Вахитова на своей машине)
Да я бы тоже катался если бы в москве жил и бабло было чтобы не работать. Днем спать- ночью кататься. Можно шлюх снять даже)
Но приходится по ночам очень часто переться на электростанцию и давать, в том числе и москве липиздричество чтобы телочки на рено (у вас же француз, или пежо) катались и восхищались огнями)
Ну кто на что учился как говорится) , я без претензий.
Айгуль Вахитова я с тренировки ночью еду)) на большом-большом Пежо))
мдя, нравится и ездила там же)))
За рубежом - обожаю. Москву вообще не люблю. В своем городе тем паче не погуляешь, вечером такие пьяные вопли начинаются, ну нафиг.
Как же нам повезло, что мы москвичи!))
обожаю ночь вообще, тем более по городу гулять. особенно когда улицы пустынны
Ходила несколько вечеров по улицам города своего. . Лампы в фонарях битые, в подворотне хихикают, матерятся и орут песни, воздух пропитан свежачком и перегаром, приятно шелестят окурки под ногами.. . Наступило лето, можно бухать на улице. .
А - ФИ - ГЕТЬ!!!))))
Umiko Saydullaeva
да очень люблю, но давно себя не баловала...
Люблю, но не в одиночестве, а с кем-нибудь. А то пристают всякие)))
Ааай, я тоже хочу в Москву!! ! Классно тебе! Но я наверное осенью поеду. Была там лет 17 назад, когда мне было всего 5 лет.

Но и в своем городе люблю ночью гулять. Я вообще люблю ночные прогулки.

Милена ...
Жазира Данкенова у меня дочь в Таллине была, очень ей понравилось, шоколаду привезла
Елена Старкова Красота у вас!
Айгуль Вахитова очень красиво!
Так прогуляться или на машине погонять? На машине люблю, как то по Питеру всю ночь угорали прикольно
Айгуль Вахитова я на машине ехала))
Я этих как их маньяков боюсь, а на машине не интересно.
Айгуль Вахитова ну какие на Красной площади у Мавзолея маньяки?))
люблю!!! !
непередаваемая атмосфера)
В Кисловодске тоже ночью красиво!!!! Обажаю кататься по ночному городу!
да. особенно по незнакомому городу
Анна Кунц