Прочие дела домашние
как избавиться от плохого мужика?
люблю его а расстаться не могу.он козел просто и оскорбляет и унижает.мне не помогают зароки что надо иметь гордость и т.д,он блин как наркотик не могу.с другими встречаться пробовала-все о нем думаю эхехей
Любовь зла...))))) ) избавиться очень трудно)

Ну вообще не понимаю таких дурех, на помойке вы себя что ли нашли, если оскорбляет и унижает значит не любит он вас, просто пользуется. Начни себя хоть немного ценить, тогда и он может изменит о вас мнение и перестанет вытирать о вас ноги. А может дело то не в нем а просто в вас, может вы эти оскорбления заслуживаете? Измени себя и посмотришь разницу.
Ну что ж.. . дура ты.. . а это не лечится. так что терпи. по Сеньке шапка.
С недурами так не обращаются
да-ссссссссссс ну и влипла же ты.... как хорошо, что у меня такого нет.... аж душа поет..)))
почему сразу не сказала что я те так не навистен то? что сразу на все общее обсуждение! мне стыдно)))
Оля Савостина
о ссори я не знала что ты зайдешь сюда)))))
Веди себя с ним по другому с точностью наоборот... он или изменит свое отношение к тебе или сбежит...
сам уйдёт, если минет больше делать не будешь.
ну и дура-что еще сказать
Не выходите замуж за плохих....
Викушка )))))))))))
Как вы правы! Хороших мужчин - просто море!
Убей его!
Толкын Ардаккызы
Убей и не мучайся!
Оля Савостина
я б с радостью)уж думаю помер бы он что ли)))так посодю ж((
Ерунда это всё )
Приведи любовника домой-а он с работы возвращается. Так и расстанетесь...
Оля Савостина
э нет.он же меня убьет вместе с ним))
Чем больше вытирают ноги, тем нужнее он
Менять характер срочно, мужикам дакие дамочки не нравятся, поэтому так и обращаются
С ними надо также обращаться
пока терпение не лопнет, будешь мучиться. Я терпела года 3(ребёнок маленький был) . А потом- раз, и на утро- ДО свидания!!
Дай ему в бубен!!! Пару раз!
найти еще более хренового
Со мной начни встречаться)) ) (шутка) !!!
зачем от него избавляться, если Вас в общем все устраивает)
начни себя ценить и уважать
у меня такая же ситуация: (
Извини, но это тебе наказание! Сама знаешь, нельзя на два фронта-то.. . Вот и будешь сейчас все время мучаться....
Оля Савостина
мы пробовали расстаться и в это время я пыталась наладить жизнь
В первую очередь полюбите себя - любимую. Не унижайтесь!