Прочие дела домашние
Вот скажите ...если ангажировать трамвай для всех гостей , пришедших на свадьбу , чтоб всех покатал по городу
после регистрации брака в ЗАГСе ...Ну и в ЗАГС отвез ...Это примерно сколько надо заплатить ? ;-) Или лучше , обходя бюрократические препоны ...Сразу дать водителю трамвая " на лапу " ? А можно в таком трамвае плакаты и проч . развесить ...С свадебной тематикой ? ...))) Доброй ночи , дамы и господа !
было у моего друга такое с метро автозаводская до рогожской заставы ехали-откупились бутылкой шампанского и коробкой конфет-управляла девушка-вошла в наше положение-прекрасна молодость и юмор
Оригинальная идея...)) ) Я такого у нас не видела...) ) У нас, правда и трамваев нет, да и троллейбусы отменили... !
Но, думаю, было бы оригинально, особенно на фоне контраста, когда все стремятся во время свадьбы блеснуть особым шиком..., зарезервировать лимузин, а тут - так демократично, на трамвайчике...))))) )
Сейчас. когда все возможно, были бы финансы, думаю, не составит труда решить этот вопрос и воплотить идею в реальность...))
А у нас в городе есть такая услуга - "Свадебный трамвайчик".))
Довозит практически до ЗАГСа, метров 20 пешочком пройтись и на месте.) )
Сколько стоит не скажу, всё равно страна другая, но зрелище интересное,
а главное забавное.))
на трамвае город не увидишь кирюш
напьются гости и начнут крушить трамвай почём зря
и водиле промеж глаз достанется ...
тебе навеяло как на картошку ездила? или ты не ездила? отчего вопрос народился ?..
ты бы ещё рассадила бы по местам дорогих гостей в ритуальный автобус, дорогая =)))
и водиле промеж глаз достанется ...
За деньги это можно организовать, но напрямую с парком трамваев. Если можно с автобусом, то можно и с трамваем
Лучше автобус и кататься по всему городу и бухать.
Алена Кузьмина
Зачем автобус ?
... ))) На трамвае -то спокойней : куда он с рельс денется !