Прочие дела домашние

Люди,а вам нравиться аэрография на авто...например черная пантера на белом фоне?

к сожалению нравится
О.
Ольга ..........
Лучший ответ
Некоторые есть красивые.
Я мужу предлогала на капоте фоту нашей собаки сделать, чет отказывается)
нет..) ) выглядит аляповатой безвкусицей..) ) особенно пошло выглядят разные зверушки (тигры, пантеры, леопарды, быки...) , птички (орлы, ястребы... ) - прям, как коврики прикроватные в детстве в деревне у бабушки..)) ) с картинками мишек, тигриков, трех богатырей..) ) всякие там бабочки, мыльные пузырики, ромашки - хоть без претензий - понятно, что "чисто поржать"...)))

видела лишь пару раз то, что произвело впечатление, но в обоих случаях, наверное, это была не аэрография ...:
- это была субару с рисунком.. . воздуха летящего что-ли.. . не знаю, как это описать словами, но рисунка как такового не было, была лишь неявная игра оттенков, создающая иллюзию бешеной скорости и потока свистящего мимо воздуха.. .
- неизвестная мне марка какой-то редкостной машины, она была ВСЯ в стразах...)) ) ими был выложен какой-то орнамент кружевной..))
нет, аэрография - это как татуировки - портит созданное кем-то совершенство.
Как-будто на картине гениального художника какой-то колхозный рисовльщик намалевал свою мазню
Нравится.
Не нравится.. мне нравятся однотонные машины.. Но однажды видела "Запорожец", наверное, самое первой модели выпуска (горбатенький) .покрашенный в красный цвет и по верх белый крупный горох, тонированные стекла - вот это смотрелось оригинально, а солидные машины мне больше нравятся без рисунков
не плохо, если качественно)))
А мне не нравится.... ((
Если красивая то да.
Очень нравится ;)
Aylin Bagirova
классно, мне очень нравится
смотрится приятно любой качественный рисунок