Прочие дела домашние
Вам нравится черный перец (горошек) в еде (в рисе/плове, например)???
Нравится, от него вкус у еды получается лучше, чем от молотого.
нет.... поэтому добавляю молотый
Не нравится он мне нигде)))
Я горошек целиком только в супы кладу или мясо/курицу с ним мариную.
Остальное все из мельнички перчится.
молотый!
горошком только в супах и тушениях в горшочках...
я люблю а вот муж жалуется что ему этих горошков постоянно по 5 штук в порции достаётся)))
горошек кладу только в супы, тушёное мясо, маринады.... да и там, он бывает неприятен, когда попадает на зуб....
Он ароматный, это хорошо. Но я его всегда выковыриваю из тарелки ))
мляти, ненавижу, когда этот горох мне нечаянно попадается и я его раскусываю!!!!
Это душистый перец, целиком его не едят, только в молотом состоянии.
Наташа Гриценко
душистый перец и перец горошком разные виды перца,душистый перец крупный и пустой внутри его для аромата в бульоны и тушения целиком кладут, а молотый бульон темнит
нет, я всегда свежемолотым из мельнички пользуюсь))
вкус, который блюдам придает, люблю. А вот когда попадается и я его случайно съедаю - не очень.
неа. . прошло пару лет, прежде чем отучила свекровь этот горошек всюду пихать. . просто не ела у неё.. долго она соображала. . потом у дочи спросила - и та меня сдала..)))
Горошком а кладу только в маринады или при приготовлении некоторых блюд-холодца. супов, подливах. Потом только стараюсь убирать потому что не люблю когда перец полпадается на зуб. В плов и рис не кладу при приготовлении, думаю там это ни к чему
мне да! и добавляю его почти во все, по пару горошек!