В детстве я мечтала быть мальчиком - слишком много хотелось доказать кое-кому с помощью кулаков.
А теперь я рада, что я женщина. Пусть до сих пор воинственная, иногда агрессивная, но иногда я бываю и мягкой, и женственной, и ласковой :)
Прочие дела домашние
А вы бы хотели хать на пару дней поменятся полом с половинкой ну то есть стать женщиной/мужчиной (наоборот)???
Нет, мне такое не катит, я уж лучше собой буду)))))))))))
А смысл?...)))
Нет... как представлю, что у меня между ног будет кое-чито болтаться..)))))
иногда такая мысль посещает. Даже не на пару дней, пару часов хватило бы.
ДДаааааааа. конечно хочу!!!! Чтобы на работу мою походил, за детьми посмотрел, жрать всем приготовил, помыл посуду, искупал детей .Да, еще забыла обязательно критические дни наши ему испытать обязательно!!!!)))))))))))))
Нее... слишком много от мужчин требуют, только не все это принимают.... а ленивым мужиком быть не смогу... природа не позволит...)))))
Телами - нет! Женское тело лучше. А вот головами, точнее, тем что в них.. . Всегда было интерезно узнать мужские мысли и мужскую логику, если она есть :)
Неа, мне и женщиной не плохо!
Да, но только на пару дней. Интересно всё же ))))
да я всегда хотела стать мужиком) им же как они говорят все можно) ходи, имей всех, месячных нет. побрил сутречка лицо расчесал пятерней волоса и вышел. а нам...
хотела бы, не надолго ))) хочу почувствовать тело мужское в момент сексуальных утех и оргазма )))) ну и письками в бане помериться )))
Нет.
ДДДДДДДДДддддаааааааааааааанннннннннууууууууунннннннннаааааааа!!! !
Хотя попробовал бы, чтобы сравнить оргазм. Но потом сразу назад))))))))))))))
да, как раз сегодня предлагала супругу.. .
у меня беременность 30 недель и кашель задолбал... я ему и говорю: "ты поноси ребеночка недельку в животике, а я как выздоровлю, так сразу заберу",а то просто сил уже нету, и самой тяжело, и ребеночку, наверное, тоже не очень то приятно сотрясаться во время моих приступов...
Это было бы забавно, да хотела бы!!!!
С огромным удовольствием. И сделала бы все что эта половинка сделала мне в жизни обидное. Вот тогда бы я посмеялась и посмотрела как иногда больно и обидно когда вторая половина не понимает как бывает трудно девушкам.
очень бы хотела))
нет мне и в моём теле комфортно