Прочие дела домашние

а может, свекровь была права?

Была сегодня в гостях, наорала на меня, наговорила кучу гадостей, обозвала меня всяко, в т.ч. жопорукой идиоткой. А я сижу в ответах вся в расстройстве. Муж принес мне бокал красного вина, сказал - давай отметим уход моей мамы и поставил перед монитором. А я увлеклась ответами, потом вспомнила про вино, взяла бокал, забыла, что он полный, и я из него еще не пила, слишком сильно его наклонила и в результате полбокала оказалось на моей одежде. Заплакала от обиды. Муж прибежал, сорвал с меня одежду и побежал стирать (со сломанной рукой!) Сейчас сижу в одних трусах перед компом, реву и думаю, что она была права - только с жопорукой идиоткой могло такое случиться. Муж что-то там говорит, типа - ты не такая, ты умница, с каждым может случиться, это я виноват - налил до краев и т.д. и т.п... От его утешений становится еще хреновей... На фига вообще нужна такая жизнь?
Leila Klimova
Мне свекровь иногда говорит -- " сука ты, а не матрос", и чё мне теперь плакать, почему я не матрос?... а муж у Вас очень хороший. ЕГО слушайте, а не свекровь....
Дашута Табакаева
Лучший ответ
какой заботливый муж.. да нормальная ты, просто перенервничала вот и получилось так.. а мужу вообще лучше в таком случае маму и на порог не пускать пока ума не прибавится!
ничего замечательного в этом мужике нет--раз он позволяет своей хамской мамаше оскорблять и унижать свою жену! Что за неуважение такое по отношению к любимой женщине, почему он не поставит свою мать на место, а молчит в тряпочку, зная что жена плачет потом? Ёпнать чтож это за защитник? А ты девонька пошли её на куй сразу, ещё слёзы тратить на эту мерзоту.
не знаю, вам виднее откель у вас руки растут
как хорошо, что у вашего мужа другое виденье данной ситуации, а это самое главное. Успокойтесь и отметьте в конце -то концов уход "мамы" на полную катушку.
Ольга Тин
бывает с каждым
У вас такой замечательный муж, а вы в Ответах сидите, а не рядом с ним! А если допускаете мысль, что свекровь права, значит, что-то в самом деле делаете не так или вообще не делаете, а главное, не то, что говорит свекровь, а как вы с мужем живёте, ваши взаимоотношения и прочее.. . Свекровь - преходящее и уходящее))
понимаю вашу свекровь!
муж со сломаной рукой стирает, а жена сидит страдает над своей несчастной долей. .
Ljuba Belova
Мне кажется Вы преувеличиваете! Может Вам просто нужно отдохнуть? А свекровь Ваша тупичка.... Включите музыку и потанцуйте)))) ) Не стоит заморачиваться! Тоже мне трагедия.
У вас такой муж хороший) радовались бы) а не свекровь обращать внимание-нафиг она вам нужно только нервы портит
Леся Проценко
ну так когда на человека кричат у него руки трясутся, поэтому он все и роняет.
я бы ответила "сама ты жопа криворукая" и выгнала её пинками. правда.
зачем терпеть когда тебе гадости в лицо говорят?

все забудьте, раз муж на вашей стороне значит не все так страшно.
нашли кого слушать! свекрови очень редко любят невесток, так что забудьте и слушайте мужа! тем более что он, судя по всему, нормальный и адекватный мужчина!
а вы свекровь нахуй не пробовали послать ( знаете в моем случае помогает))) ) а муж у вас молодец, только наверное ему стоило обьяснит своей маме что бы она тормозила на поворотах) не огорчайтесь и меньше думайте о таких вещах (моя мама когда то своей свекрови по рогам настучала, зато теперь у моей бабушки невестка самая лучшая)))
Алла Эдиева
было бы хуже, если бы было наоборот-критик-муж, и любящая свекровь, мужа пожалейте, чел. со сломан. рукой стирает, пойдите заберите одежду)