Прочие дела домашние

почему если свекровь не права, муж на её стороне?

Мама это святое ясно. Почему чаще всего невестка и свекровь не любят друг друга?
Потому что олень!
Босик Татьяна
Лучший ответ
я со своей 8 лет в одной квартире прожила- ни разу не поссорились
Валя Зингель вас давно не хвалили или никто не замечает ваших заслуг?
А точно одна свекровь то не права?
В отношениях обычно виноваты оба.
у обоих мозгов не хватает
надо быть умнее
у меня муж обычно на моей стороне))
Ирина Леонова
Люди допускают ошибки
Ne Tvoya)) O_O
Мы любим)
Алия Ильясова
Потому что она - мама. Маму нельзя волновать, она пожилой человек, надо уступать.
Жен может быть сколько угодно, но мама одна.
Ссор не было. Но был один случай когда муж был на моей стороне.
Толкын Казиева
Это так просто! Мужчина стот между ними! Муж одной и сын другой.
Только мудрые женщины становятся хорошими свекровями... Только умные мужья грамотно распределяют приоритеты.. Увы
Насmёна *
Мама права всегда.
Спросите лет через ...надцать, кода ваш сын будет женат)
Елена Блинкова
Потому что у нас половина страны жената на своих мамашах. А вы вообще не при делах.
Оля Короткова
Ничего подобного, мой на моей стороне, всегда.
Татьяна Дорофеева Как вы этого добились ?
потому что от материной сиськи отлипнуть не может
так всю жизнь и будет под её дудку плясать
Потому что она - мама.
Потому что ты жена, и должна быть понимающей снисходительной. И т. п.
А не любят потому что невестка хочет жить своей жизнью, самой свой быт вести, самой жить свою жизнь, а не под диктовку кого-то... А свекрови почему не любят, не знаю. Наверное потому что мы (невестки) для них - чужие. Припёрлись со своими привычками и взглядами на жизнь, и всё делаем не так.
Юлия Ким