Прочие дела домашние
Только меня бесят мужчины, которые жалуются??? Сегодня с утра такого встретила)))
Это что мужики??Это ошибка природы...не люблю нытиков таких, считаю что они неуверены в себе и не самостоятельны! фу быть такими....
Ну, а куда их девать-то? На переработку если только пустить.. .
А вообще в последнее время всё больше замечаю мужчин разного возраста в клинике неврозов, куда и сама хожу. Раз ходят, значит, есть проблемы. Но эти-то сильные: признать свои проблемы и начать их решать - это для них подвиг!
А вообще в последнее время всё больше замечаю мужчин разного возраста в клинике неврозов, куда и сама хожу. Раз ходят, значит, есть проблемы. Но эти-то сильные: признать свои проблемы и начать их решать - это для них подвиг!
Мне тоже не нравятся, а что делать - это часть нашего общества)))
Если мужчина жалуется ..то он не мужчина а просто недоразумение в брюках)))
ну.... скажу так у нас характеры разные есть женщины с мужским выносливым характером и есть мужчины женственное начало которых чуть сильнее выраженно.... я тоже не привествую такие выкидоны но порой им таки трудно и они протят таким образом простого внимания.
Меня тоже такие раздражают. Считаю, что мужчине не должнО так себя вести.
я и женщин нытиков не люблю
Я с такими прекращаю общение.
да фу на них 3 раза!)
Это ..тряпочки....
Конечно, не нравятся. Но мужчины - тоже люди. И есть такие ситуации, когда им можно "поныть", правда, это должно быть крайне редко для чистоты мужественности.
Это дискриминация по половому признаку! В век равноправия и женщины и мужчины имеют право быть нытиками!)))
ну зачем Вы так, жизнь плохая, денег мало, девушки нет, еще и Вы тут настроение портите, не приятно, все плохо (
да только тебя бесят
По крайней мере, надо меру знать))) ) Или не ныть им, а с другой интонацией излагать свои мысли)) ) А так по сути, нам женщинам нужны сильные мужчины!! ! и "нытье" оставьте нам))))))
получается сама ноешь а другим нельзя?
Tamara Ivanova
Я не ною)))) я его пристыживаю...
Похожие вопросы
- Вас веселят "мужчины", которые жалуются на то, что женщинам нужны только деньги?
- А вас не бесят люди которые звонят вам по утрам...когда вы ещё спите???
- а как вы относитесь к мужчинам, которые жалуются другим женщинам какая его жена плохая????
- А вас бесят мужчины, которые не могут помыть за собой тарелку, погладить свою рубашку и не знают где их носки?
- Эй вы, мужчины, которые жалуются на женщин сидящих в декрете аж три года скажите, а что им делать если садик дают только
- А вас бесят соседи которые с утра пораньше врубает Дрель ли отбойный молоток???
- В какой бы город или страну уехать, чтобы встретить мужчину, который будет любить, ценить и понимать?
- Не могу встречаться с мужчинами, которые не носят галстуки, бесит эта тупость в джемперочках.. (( (+)
- А сейчас редко встретишь мужчину, который хорошо готовит?!
- А вы жалеете мужчин которые постоянно ноют и жалуются на жизнь?Вас не раздражают такие люди?