Прочие дела домашние
вы скока стоите?
только не надо бла бла-я бесценна и т.д))) вот пособие вам в помощь)а ищо можете оценить свои навыки проф-ые и личные) Жена возвращается домой, на двери объявление, написанное почерком мужа: “Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей”. Жена мужу: Чего так низко оценил?” Муж : “- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб.” Муж на следующий день возвращается домой, а на двери объявление, написанное почерком жены: “Продается муж в хорошем состоянии. Цена 24 рубля”. Муж: ” – Ты чего, о*уела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???” Жена: “- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 рублей.
ну я думаю цена должна суммироваться из моих вложений в меня саму + мое движимое и недвижимое имущество. и плюс содержание так что со всем барахлом миллионов 15, а дальше договоримся))))))))))
не надо бла бла
Можно посчитать, сколько на меня потрачено денег за мои 51 год.
И, поскольку собираюсь прожить еще минимум столько, то на меньшую цену не соглашусь! )))
в Египте скока то много верблюдов за меня мужу предлагали, когда у нашего молоденького гида спросили -это сколько, у гида глаза на лоб полезли)))
предлагали 12 000 долларов в месяц. Выше никто не оценил пока.
Татьяна Нежданова
Так я не поняла, вы хвастаетесь или жалеете?))
Анна Смолина
а что требовали от вас?работа с интимом или интим с работой?
Татьяна Матвеец
я бы точно жалела, если бы отказалась...
Катюха Щелягина
дану!!!!тут ты слукавила кажется. а не удивлюсь если ты отказалась!
меня не покупали. Может быть жаль.
Смешно конечно!) ) А если серьезно купить можно не любого человека, а вот продать каждого. (не помню кто сказал.)
Бесценная я)
Старый пошлый анекдот...
ржач)))) ) я стою много, сумму не хочу озвучивать))))
Скока надо, стока и стою
Это все от того, что мы мало читаем.. . итог - ущербное чувство юмора и недоразвитое представление об интересном... (( но поклонников, как у Е. Петросяна.. . много. . Симптоматический признак деградации населения.. (((
несколько нетривиальных смешных историй - я покорена!
много, не хватит денег
я так понимаю, вопрос вы затеяли ради убогого анекдота, а не потому, что вам действительно интересно (да и что тут может быть интересного)
Татьяна Приходько
сам ьы убогий как и твои убогие мысли))отвечай по теме а не вникай в анекдот
Полностью расчлененный человек стоит 200 тыс евро . а ообще если автор считает себя идиоткой и куском мяса то может и в действительности ей такова цена. Сам человек не важен важна его жизнь моменты жизни вот что безценно .
Татьяна Приходько
если вы не понимаете юмора-нечего меня оскорблять,ясно?это АНЕГДОТ!
если девушка знает себе цену, значит не раз ее называла...
на работе я стою от 50 до 100 доляров в день.. .
дома -на мне готовка и стирка.. (сложно сказать, сколько стоят такие услуги, но не думаю, что дорого-я не французский повар)
думаю, вопрос звучал бы интереснее, если бы спрашивалось за сколько близкий человек от вас откажется...