Прочие дела домашние

Вот такой вопрос...ПРи росте 160 скока я должна примерно весить чтобы меня назвали стройной?

Скока чтобы назвали плотной? И сколько чтобы назвали жирной?
Вика Величкина
У меня тоже тоже такой рост))) Вешу 52 кг. Ну просто загляденье)))
Амангул Санат
Лучший ответ
А формулы имеются: 160-100=60 кг Это в среднем. Поточнее зависит от возраста, конституционаьного строения организма, особенностей морфологии, наследственных факторов и образа жизни, питания. К примеру у малоподвижного пенсионера вес допускается выше, чем при том-же росте он будет у угорело бегающего пионера.
Нурия Валишина это формула для мужчин.
В зависимости от возраста и телосложения, вес должен быть 50-55 кг примерно
Вика Величкина b] Скока чтобы назвали плотной?

И сколько чтобы назвали жирной?
ну это у каждого свои кретерии..) )
а на счет последнего, ежли будешь весить 160кг, тогда
точто уже не стройная и не плотная-)))
Guzalya-77
Вика Величкина Ну вот я про ваши критерии и спрашиваю)))
стройность: рост (см) минус 110
от роста минус 110, значит вы должны весить 50 кг.
50-53 кг у меня такой рост и когда такой вес, то выгляжу очень стройной

И сколько чтобы назвали жирной?
Алёна Семёнова 65 кг я весила после родов говорили стала полненькой, плотненькой, а свыше я бы уже считала жирной
Рост у меня 160, вес -50.. Говорят, что худая, но я считаю - в самый раз. . главное нравится себе..
А это смотря сколько весят твои кости! Если они тяжелые и широкие, то можно совсем мяса не иметь, а выглядеть плотной. Но рост небольшой, поэтому аккуратней надо с набором веса - его сразу видно будет.
http://fatalenergy.com.ru/calculators/ves_no_sp.php Проверяйте на калькуляторе ИМТ,
Елена Рябова
У меня рост вообще 154, а вес сейчас стал 45 килограммов (в пост растолстела!) . Считаю себя жиртрестиком, хожу в спортзал. Жир все-таки есть.
стройной 50-55,
дохлой 45 и меньше,
толстой больше60
от 45 до 50
Вика Величкина Скока чтобы назвали плотной?

И сколько чтобы назвали жирной?