Прочие дела домашние

У Вас есть дети?))) Скока лет?)) Детям!)) Ну, можно и Вам))

))) Скока лет?)) Детям!)) Ну, можно и Вам))
2,5 года, мне 24... вроде не много, а все равно песок сыпеца. Ходим и подметаем друг за другом)) )

Доктор едет-едет сквозь снежную равнину. . порошок целебный людям он везёоооооооооооот))))
Юля Толмачёва
Лучший ответ
Ирина Кузеванова Мне тоже о-очень понравились Стиляги)))) Правда, по-моему, фильм серьезный, втрой раз смотреть еще не решилась)))))

Песочница ты)))))))))))))
Жанна Медушевская Прелесть!!!!Замолчи про песок!!!!Это всегда так кажется , когда дети появляются ...проосто в другую категорию переходишь к ТЕТЯМ и ДЯДЯМ!!
Ирина Кузеванова Кто должен замолчать про песок?))) Зайка?)))))) Да пусть ))))) Это после сорока нельзя)))) А то поверят еще))))))))))))))))))
есть
Мне 43 года. Дочери 21 года.
Мне 34-е, дочке 16-ть.
Да! 8,5 и 1,5! 30! Чего и всем желаю )))))
Passi Passion
Мне 18.Пете Сашеньки и Васе почти 7лет. Машеньки 4 Юленьки 2...
Сынуле 4 месяца, мне 34 года:)
Мне 35 еще пока. Детям 13, 11, 7 и 2 года 11 месяцев.
Юл
Юлия
Сыну 5 лет, совсем скоро дочка родится (ждем-с подарок к 8-му марта).. . А мне 28 :)))
мне почти 37, а дочке 17. Не верю в это, а против паспорта не попрёшь!
Мне -----49...РЕБЕНКАМ -----26 и 20
Мне 26 лет, дочке 7 лет, сыну 2 г 8 мес. Вот !!!
Мне-30лет. Старшему сыну - 8 лет, среднему-3года, а младшему только 3 месяца:))
Есть.. . дочь 15лет, сынуля 5 месяцев.. . а самой 39 лет.. . )))
Да, у меня лапочка-дочка, которой уже 14-ть лет.... а мне 31 год....
Мои дети моя опора 24 и22 года Два сына а мне 48 лет!
Есть дочка, 2 года и 3 месяца ей.
Два сына.
Дарья Л
Дочке 5, мне 32.
Юлия Ковалёва
моему сыночку сегодня 5 месяцев исполнилось!!!! а мне 18 а мужу 26))))))))))))
Юля Зуенкова Снежная Королева!!! Поздравляю Вас с Днем Рождения сына, а всю Вашу семью с бесконечно счастливым временем!!!
есть, 8 и 5.5 лет
детям 7и 10, мне37, мужу 34
А я только жду маленького. Нам уже 32 недельки :-)
А мне 20 лет
Ольга Серебренникова Ты сама еще маленькая!!!
Есть. Сын, 6,5 месяцев. А мне 26 лет
Moei starsei vnucke uze 8 let, a ih u menia 5.A mne52
Есть дочь, ей - 30 лет, зятю - 29 лет, внучке - 9 лет, мне - 61 год!!!
Есть. 3 года и 2 месяца. Мне 24 года
я ребенок мне 11 и ЧО?
Ирина Кузеванова Ну, интересно же))))))))))))))))
А мне больше не Южный парк, а Дарья нравилась в прошлом году)))) А щщас канал не показывает(
есть 13 и 11
Мне 40 лет, старшей - 18 лет, младшей - 3 года. А у Вас свои то есть? и что Вам до чужих?
Ирина Кузеванова Хочу и спрашиваю))))))) А Вы можете не отвечать))))