Прочие дела домашние
А во скока лет вы ощутили,что вы стали Взрослым?
В 16-ть, когда на постоянку устроился. Можно конечно назвать это вступлением во взрослую жизнь, но я бы назвал это стать ответственным. как за свою жизнь, так и за жизнь дорогих мне людей:))
Гульнур Тауекелова
Добрый день,Вик.
Вот жду... со дня на день:))))
Когда первую зарплату получила, когда с мужем жить начала, когда за свою квартиру коммунальные пошла платить))
в душе мне всегда 17...
кстати совсем недавно когда реально паренек лет 6 уступил мне место.. .
я был в ужасе.... честНО! =()()()()(
лет в 20 когда стала жить одна
Стану взрослой, только тогда, когда перестану влюбляться... А это случится лет через 20, не раньше)))
вообще не ощущаю)))
Когда из роддома с кульком в руках вышла 19 лет назад! Четко поняла, что кулек этот мне на всю жизнь и ответственность делить за него не с кем!
Когда замуж вышла и ребёнка родила-я стала более терпеливой, ответственной, более серьёзной, НО не взрослой:)))) По сей день остаюсь ребёнком:))))
Когда заработала первые деньги в 17 лет.
Мне кажется, что я всю жизнь взрослая
в 21 год... когда родила первенца... все вокруг стало таким серьезным))))
когда родила первого рбенка сильно повзраслела
Я до сих пор не ощутила)))))))
Лет в 20.. Наверное поздно:)))))))))))))))))
Мне 26, еще не ощутила :)))))))))))))))
в 14... так жизнь сложилась))) ) Что пришлось стать взрослой)
в 20 лет, как замуж вышла.
а я еще ребенок :))))))
в 25 еще нет такого ощущения...
Человек не взрослеет, а вырастает - в обычном понимании, земном
То есть - становиться самостоятельнее
Дело в том, что, имхо, духовный рост предполагает не взросление, а
некоторое свечение.. .
становится все более светлым через боль.. .
милосердным.. .
не думаю, что всем нужно взрослеть - в обычном понимании.. .
Ни Есенин, ни многие другие люди искусства не взрослели совсем, это не мешает им быть Великими. .
То есть - становиться самостоятельнее
некоторое свечение.. .
милосердным.. .
Когда сам сумел о себе позаботиться
ещё не ощутила. 31)
Как паспорт получил