Прочие дела домашние
Что вы ощутили когда вас стали называть по имени отчеству ???
Было как-то не по себе... ведь девчёнки, которые называли по имени отчеству были всего на несколько лет младше меня (Я работала в Центре детского творчества) А теперь, в стране где я живу, такой необходимости нет, здесь нет отчества.
пока не разобралась в ощущениях ))
Мне приятно, я люблю, когда меня по ИО называют))
По имени отчеству меня стали называть рано, в 18 лет с небольшим) )
Тогда ничего, наверное в силу возраста, а щас уже привыкла))
Меня так начали первыми называть мои ученики, когда я преподавал в школе. Каждый вечер мои имя и отчество гремели у меня в голове сотнями голосов...
чуть ли не стресс!
У меня такое было. Я даже не поняла, направила на работе к другой Галине Алексеевне. Но мне тода 25 лет было....)))))
Зовут на работе....: )
Так себе ощущение. Двоякое:))
неприязнь к этому человеку
ощутила неловкость. взрослые дяденьки в 1,5-2 раза старше меня стали называть меня по имени отчеству.
По большому счету - ничего, так как нине покойный мой отец еще с детства любил называть меня Татьяна Степановна.
Ужас! Неужелия я так быстро постарел! Ведь мне всего 22!
Недоумение. Неловкость. Мне тогда было 15. Потом привыкла.
Меня иногда называют по имени отчеству и мне это не очень нравится, предпочитаю чтоб меня называли по имени