Прочие дела домашние
К чему бы это?Мне свекровь предложила называть её по Отчеству.А, как Вы, своих называете?)))
Это единственный и верный вариант. Мама одна у каждого человека, а на отголоски нашего совеского прошлого пора перестать обращать внимание.
Как это- по отчеству?)) ) Как сантехника, что ли?)) ) "Не зови меня Иван, у меня отчество есть- Михалыч"?)))
Айгуль Закирова
Вот так ей захотелось))))))))
Да. Мама у меня одна)
Мамой называю и на Вы.
Мама у меня одна.
по имени отчеству
мамой называю)) ) и на Вы
я вот тоже по отчеству, а она мне тыкает
У меня классная свекровь, а у моего мужа отличная теща. Мы своих родителей мамами и папами называем с первого дня и считаем это правильно.
интересненько.... а как вы ее до этого называли? я свою Теть Лен или Мама Лена
отлично
ну не мама же
Голубушка, да называйте её, как она хочет!
Вам ведь это не внапряг, верно?
Хоть по отчеству, хоть по матчеству - она мама Вашего высокочтимого мужа.
Я своих тестя и тёщу тоже уважаю, и называю их по имени-отчеству. А ещё называю папой и мамой, и, вслед за детьми, бабушкой и дедушкой.. .
Удачи!
Вам ведь это не внапряг, верно?
Удачи!
Нормально. У многих так. Слово "мама" чужому человеку заслужить надо.
Ваше Высочество. .
а чё, стрёмно?
по имене отчеству и ни как иначе.
по имени... .
мы с ней, к счастью, как подружки!
многие женщины бальзаковского возраста консервативны... .
может ничего страшного в этом и нет.... кто знает))))
мы с ней, к счастью, как подружки!
Ма, а когда допекёт- по отчеству.
по имени отчеству, по другому называть её желания не было!