Прочие дела домашние

Семьяночки сударыни )) а вы как щитаете во скока лет женщина уже старая?? или такого не бывает?

Анюта Олейник
самое главное что в душе, может бабульке 80,а у нее в душе весна)
Светлана Зиятдинова
Лучший ответ
Старость - это не состояние тела. Это состояние души.
Бывает, еще как бывает. некоторые уже старыми рождаются. А некоторые и до смерти молодые.
Эт ты на что намекаешь фулиган?:)) ) Я ещё даже очень ничё, а паспорт, я не всем показываю:)))))))))
Анюта Олейник верю верю дал еще одну звезду на Хрудь) (*)
только внутреннее ощущение!!!
Возраст определяется состоянием души..))))).... но кто ж её , родимую, оголит до такой степени ...:)))))))
Где-то в возрасте Бабули-Егули, лет эдак за 100)))
V*
Valeria *
лет в 75
Для меня молодость женщины определяется длиной юбки. Пока юбка выше колен-женщина молода! А потом она становится просто разборчивее в одежде. Так что мой вердикт - ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!
Думаю вопрос очень сложный и мнгогранный, всех под одну гребенку не сгребешь.... Знаю женщин, которые в 75 без всяких хирургич. вмешательств, выглядят лучше чем некоторые 30тилетние... И видла женщин, которые в 30 смахивют на все 50....;0)))
Saltanat Nurtaievna
Думаю что человека душа ,,,возрость не имеет значения,,, ,
У нас в щутку--вот идёт дуща молодая,,,, хоть оно старшего возросто,,,,
На
Наталья
Если это настоящая женщина, она никогда не будет старухой, она за собой всегда следит, одежда, косметика, маникюр, фигура. Главное не опускаться ...Ну а в биологическом смысле- с природой не поспоришь...
Мне 61, попробуйте сказать, что я старая. Катаюсь, верее сказать летаю на велосепеде, зимой с удовольствием катаюсь на ледянки (и без неё), хожу к себе на 10 этаж только пешком, по утрам делаю зарядку, в 57 - бросила курить - сразу (хотя смолила с 17 лет) . Кто из молодых, так сможет? (из большенства молодых) Очень люблю парится, особенно зимой, из парилки в снег, накупаюсь вдоволь и опять в парилку. Ну и сколько мне лет, старая? Всем Вам здоровья, молодости, удачи!!!! Зто для Вас, молодых и красивых!!!
старая? только тогда, когда она передаст тебе привет с того света))))))))))
Женщина в любом возрасте может ощущать старой. Это не зависит от биологического возраста.. .
Молодой можно чувствовать себя и в 75.
Думаю что женщина молода покуда таковой себя считает.