Прочие дела домашние

Во сколько лет женщина считается старая?

в 25 лет уже старородящая
Надежда Антоненко
Лучший ответ
в 70. Душа всегда молодая...
Юлия Мурина
смотря с чьей колокольни смотреть)
Алена Павлова
Женщина может и в 50 выглядеть. как18 летняя куколка.
Ирина Юдина
Когда уходит здоровье и начинаются болячки.
А это может быть в любом возрасте-есть позитивные шустрые старушки и 25-летние девушки-развалины.. Когда нет здоровья-не до радостей жизни. Поэтому начинается старение.
А так... Во времена Пушкина "Выпьем, дряхлая старушка... "Старушке на тот момент был 41 год.
~Киса~ ~Киса~
80 лет
Тогда когда она сама себя считает такой
Llilia Zijazova
Как только начинает считать себя умудренной жизненным опытом, повидавшей многое и что, мол, знает все и все в прошлом, а все остальное - для других и т. д. Это -старость....
Ольга Жмур
если речь о физическом старении - то лет после 30... Хотя может и раньше, просто после 30 начинает замещать морщинки, проблемы со здоровьем обостряются и т. д. А совсем старение начинается, уже активно, с приходом климакса (45-50-55 лет) , у всех по разному, когда уже кровь не так обновляется и гормоны пошаливают (отсюда вечно брюзжащие старушки - те, кто не может справится со своим раздражением, кторое бывает именно из-за гормональной перестройки организма).
Фото Альбом
Ну вообще как бы наверное когда выходит на пенсию, но мое мнение такого: женщина (да и вообще любой человек, т. е к мужчинам тоже относится) считается старой ровно с того момента, когда сама себя начинает считать такой. Тут все зависит от мировозрения. Человек может начать думать что уже после сорока начинается старость, и соответственно себя ведет. А есть совершенно позитивные люди, которые и в 70 верят что жизнь только начинается. Тут и окружающие видят что человек телом уже слегка древний, но душой- далеко не старый. Как то так...