Прочие дела домашние

33 года женщине - это уже ОЧЕНЬ старая, или еще НЕ ОЧНЬ старая?

Потёртая конечно, но ещё годится.
Арайлым Буркутбаева
Лучший ответ
Совсем не старая, а очень даже молодая)))))
Елена Гладкова
Персик это ПЕРСИК и всамом соку!!!
Таня Федоренко
Очень молодая....
кому как
Шнур Елена
По сравнению с ЧУПА-ЧУПСОМ 92 лет от роду - очень молодая женщина!
Это самое начало расцвета.
хотя, есть женщины которые в 40 щшикарно выглядят, а есть те, кто в 25 уже старуха.
Вера Тарасова
вы чего???? это ж - самый смак////
Динара Азизова
однозначно женщина, под девочку уже смешно косить
Лера Горовцова
Самый классный возраст!!!! Уже не глупа, еще не стара! И выглядят в этом возрасте лучше чем в 20!
Смотря относительно чего. Относительно 75 летней женщины или 16 летней девушки...
Алёна Синюкова
это ещё ребенок
Сауле Жакишева
Это еще молодая женщина!!
это молодая женщина в полном рассвете сил!
Женщине столько лет на сколько она выглядет.
_R
_Aigerim Rakisheva_
Если тебе 15, то уже старая, а если 55 - то очень молодая. А вообще, какая тебе разница? Ты же не варить ее собираешься. Если с человеком интересно, есть взаимопонимание (а, может даже, любовь) , возраст не имеет значения. С ним общаешься не взирая ни на что. И наоборот, с примитивным, скучным, отталкивающим, неприятным человеком общаться, мягко говоря, не тянет (опять-таки не смотря на возраст).
Viktoriya Mils
Это вообще молодая женщина!
Анюта ***
Всё относительно! Относительно 10-ти летних очень старая, а относительно 50-ти летних - очень молодая.
Юлия ****
смотря для чего.
не старая то4но, женщина в расвете сил только на4инает цвести!!!!
я считаю, что это молодая женщина, но не девушка молоденькая))