Прочие дела домашние

А в какие времена Вы жили лучше???)))

Анекдот)) )
- Можно подумать, что в советское время ты лучше жил?
- Лучше: обут, одет, накормлен, не работал и целый день с друзьями
беззаботно тусовался …в детском саду!
А мне, видимо, в роддоме злая Фея попалась с недобрым пожеланием: "Чтоб тебе жить в эпоху перемен":-)) И прям с первого класса и началось.. . Училась по экспериментальному букварю; половина учебников - такие же за все 10 лет школы; потом перестройка, несколько деноминаций.... Впрочем, ты сама всё знаешь: -)) В общем, мы всегда жили весело, скучать не приходилось: -))
Gulnar Karipova
Лучший ответ
Три кадра ...самые- самые ...
Лето 1986 ...нежное, светлое ...
Не истеричное : все мягко, спокойно ...
Без грязи, жары и комарья ...
Работа - перспективная ...
Люди вокруг - интересные ...
Яркие, талантливые ...
...))) Причем все : от секретарей до прокурора .
Конец августа 1987 ...
Мир перегнулся на две части ...
" ДО " ...
...))) И " ТЕПЕРЬ " ...
Стал суетливым, пугающим, заставляющим проверять / перепроверять любую информацию ...
Вышвыривать из жизни мешающее ...
Заполнят. ежедневность проверенным ...
И вот уже 4 года ...
Жизнь поделилась на две параллели ...
Как хочешь - так и успевай ...
Как хочешь - так и живи ...
Сама - сама- сама ...
Думаешь это так легко ...любить себя, если раньше сама мысль об эгоизме была кощунственной ?
...))) Но ...человек привыкает ко всему ...
Приучаем даже к эгоизму и эгоцентризму .
Волнительно думается иногда ...
Что будет, если вторая параллель, начавшая яркоочерчиваться 4 года назад ...
Станет слишком яркой ?
И, однажды, поглотит первую ...
&*
"""""" ***khanafieva**
вот и я примерно так же)
Света Бутакова
До 1990 смысл какой то был (правда там я училась, работала год и сыну год) , потом в 2004- 2006 нормально было.
Сейчас вроде нормально всё...
Westcoast -=Nod=
До 2004 года
Алена Игнатова
При Иване Грозном.
Natali Lencikova
конечно, детство - самое счастливое время.
Юлия Гук
материально - сейчас лучше чем когда либо. Но как лучшие годы своей жизни вспоминаю именно школьные, хотя жили бедно и многого не могли себе позволить
когда мне было лет 6 =)
начиная с 2546 года
до последнего кризиса. я и на второго ребёнка поэтому решилась. родила, грянул кризис, муж теряет работу и мы остаёмся без надежды на светлое будущее. сейчас потихоньку выползаем из мрака.
Асем Икебаева
к этому анекдоту добавлю: в школе. ))))))))
Детство действительно было золотое. Но сейчас, хотя и нелегко бывает, но лучшая пора моей жизни. Если дальше будет еще лучше, то буду вообще наслаждаться по полной.
детство и до кризиса
С каждым днем всё лучше и лучше.... тьфу-тьфу))
Бука Луц
когда была маленькая совсем) )