Прочие дела домашние
Пьёте ли вы сами и покупаете своим детям кока-колу?
как - то знакомы работавший на Кока-коле рассказал историю. . Они на сутки в ёмкость с колой на производстве опустили женские капроновые колготки.. . они почти все растворились. Не знаю правда это или нет, но человек тот вруном не слыл. Говорил, что можно пить Спрайт и то не часто. Так вот рассказывал он это нам в 1998 году. С тех пор я не пью её. Фанта тоже далеко не ушла. Но Фанту я пью пару раз в год.... хочется. А ребенку конечно я не разрешаю их пить.
Eliza Eshimbekova
брехня ...
Не вижу смысла в этом пойле.
Лучше пиффка купить и получить удовольствие.
=)
Швепс вот покупаю (редко).
=)
Швепс вот покупаю (редко).
Дети у меня взрослые и даже частично финансово независимые)) ) Чего бы мне не выпить стакан кока-колы, если они дети её купили?)))
не пью. но сын уже в том возрасте, что его не проконтролируешь и они сами покупают, когда гуляют. Родителей же никто не слышит...
нет. сама не пью и ребенок не приучен.
нет.
вообще.
и не куплю никогда, как бы не просил.
и сама не пью.
ха, там в 100 граммах 500 ккал, я что самоубийца что ли!!!
вообще.
и не куплю никогда, как бы не просил.
и сама не пью.
Ну судя по ответам только я ее пью.. . Да люблю и обожаю) . Пье редко, потому что вредная она зараза. Но все равно люблю. Детям не даю. Никчему приучать.. . Понравится (а она понравится) потом придется поддаваться ну уговоры и покупать. В общем ПЬЮ я ее в тихущку) . Темным вечером и под кроватью. Шоб никто не видел).
сама не пью и детям не покупаю, старший очень редко может попить пепси... а так даже и сам не покупает
бывает приспичит! прям хочу и все тут! куплю, выпью глоток и выкидываю)) ) думаю что малой тоже не будет ее пить)))
очень редко
Деть мой взрослый, сама покупаю... раз в 3 года.
когда в кино идем покупаем. поп корн и 0.5 пепси. раз в два мес. примерно
не пью эту гадость, зато муж только ее и хлещет...
пью, дочери не покупаю, но если на столе увидит не откажу
нет, ребенок ни разу не пробовал, да и не просит, т. к. знает, что такое мы не купим ни себе ни ребенку.. .
Максимум, могу позволить *Из Черноголовки Колокольчик
Екатерина Веревкина
ранее я тоже покупала их напитки. но как-то решила посмотреть что же содержится в любимом Тархуне из Черноголовки....Просто введите в поисковик все "Е" и почитайте. У меня желание отпало
Вобще в кокаколе куча гадостей как и в других напитках) мне жена её не разрешает пить))) И детям думаю тоже не будем давать, когда они появятся)
Я вобще фанту люблю, хотя кто его знает из чего оно всё делается
Бывает, иногда.
Кока-кола- пойло для идиотов!
больше люблю пепси.. но оооочень редко покупаю, ввиду ее вредности. да и жажду она не утоляет... но люблю, ее заразу))
сама иногда пью, ребенку не даю.
кто же тогда колу покупает!?)) )
этой колой очень хорошо чистить посуду и прочую заржавевшую вещь. чесслова. а Вы пить предлагаете....
Юля Чаганова
Пьёте ли вы сами и покупаете своим детям кока-колу? - где здесь предложение?!
Через 10 минут. 10 чайных ложек сахара “ударят” по вашей системе (это ежедневная рекомендуемая норма) . Вас не тянет рвать, потому что фосфорная кислота подавляет действие сахара.
Через 20 минут. Произойдет скачок инсулина в крови. Печень превращает весь сахар в жиры.
Через 40 минут. Поглощение кофеина завершено. Ваши зрачки расширятся. Кровяное давление увеличится, потому что печень выбрасывает больше сахара в кровь. Блокируются аденозиновые рецепторы, тем самым предотвращая сонливость.
Через 45 минут. Ваше тело увеличит производство гормона дофамина, стимулирующего центр удовольствия мозга. Такой же принцип действия у героина.
Спустя час. Фосфорная кислота связывает кальций, магний и цинк в вашем кишечнике, ускоряя метаболизм. Увеличивается выделения кальция через мочу.
Более чем через час. Мочегонные действия входит в игру. Выводятся кальций, магний и цинк, которые находятся в ваших костях, так же как и натрий, электролит и вода.
Более чем через час. Вы становитесь раздражительным или вялым. Вся вода, содержащая в кока-коле, выводится через мочу.
лучше соляной кислоты похлебать
Знаю что вредно, но стала кокаколозависимой, детям иногда перепадает, говорю что вредно и пью сама
Не пью сама, не покупаю детям ни Колу, ни чипсы, ни сухарики. Сухарики делаю сама, без всяких глютаматов и ароматизаторов.
Нет и нет! С самого раннего детства, когда другие сидя в коляске попивали газировки и грызли сухари - Не покупала никогда никакой этой дряни! Сейчас ему уже 9 и он сам не хочет, что радует... бывает только может выпить минералки и всё.
К это гадости ведь зависимость вырабатывается и никакой пользы.
пьём квас самодельный
Химию не пьем, нам рак не нужен. Тьфу-тьфу!
А то в СССР дети ее не пили)))))))
Юля Чаганова
В СССР кока-колы не было:) Была пепси, фанта и то завезённые
4года назад слушала радио и там был 1 который любил ко-колу и спросил рецепт) там короче красители из какой-то кожи червеков делают)))
Татьяна Вендель
это наверное кошениль:))). красный краситель кармин. а кошениль - действительно червяки.
я эту дрянь не пью.
неа! лучше компот! звучит не так стильно и современно, зато полезненько и вкусненько!)))
Марина Непослушная
если еще и холодненькое - просто супер! в пластиковых бутылках все равно не видно ))))))))))))))))))
Людмила Михайлова
????о каких бутылках речь??
ну конечно...
это гадость
неттт!!!! и вам не советую ето гадость!!!!
Химия детям противопоказана!!!