Прочие дела домашние
навеяно.. с чего вы взяли. что если матери грудного ребенка нужна госпитализация, то его положат вместе с ней??
это вообще абсурд... кто же положит маленького во взрослое отделение инфекцию собирать...
Гульнара Аннамурадова
а все согласны лежать))
Мария Скворцова
при чем здесь ИНФЕКЦИТОНКА,есть и другие отделения и обстоятельства...
Никто не имеет право отнять ребенка от материнского молока. Только для грудных детей и кормящих матерей.
Для этого есть боксы - для матери и ребёнка.
Если мать не кормит грудью, то ребёнка не положат вместе с ней.
Ребенка, не сосущего грудь, кладут в больницу одного, мать имеет право находиться в течение дня возле ребенка, на ночь - уезжает домой. Еду берет себе сама.
если не кому смотреть за малым, положат с мамкой, у нас так было!
Так часто поступают... Кто на ГВ.. .
Когда ребенка, понятно, что с мамкой... А когда маку кладут, а у нее деть грудной на подсосе, и есть возможность продолжать ГВ, то по любЭ положат (разрешат) с ребенком...
Гульнара Аннамурадова
где вы это видели?
Бота Хасенова
Детям до 14 лет запрещено находиться во взрослой больнице!!!
Ольга Сычугова
а если мамку в инфекцию,то лялю тоже туда ???ко взрослым в палату,собирать всякую х.?удивили.
нет детям не место во взрослой больнице, и мать там будут пичкать всякими препаратами так что какое грудное вскармливание!
Мария Скворцова
случаи бывают разными,кладут грудничков с матерями,не во всех случаях,но кладут.
А я бы СВОЮ.... НИКОГДА одну в лапы врачей НЕ ОТДАЛА.... и плевать я хотела на их мнение!!!
Хостел Авантаж
А если у ребенка кровавый понос?
А если у ребенка сильное воспаление лёгких и температура под 40?
если в домашних условиях не получится лечится, то положат в больницу вместе с ребенком при ГВ.
смотря по какому поводу мать госпитализируют, могут оставить и с отцом (родственниками)
нет конечно. либо сцеживаться (если живут не очень далеко), либо на искусственное переводить
мать до 3 лет всегда кладут вместе, и если нет то это все можно оспорить. Когда ребенка кладут в реанимацию, мать имеет права находиться рядом, столько сколько надо!!!
Елена Ковалькова
не до трёх,а до семи(болтаюсь по больницам как минимум два раза в год,дочери 6 лет)