Прочие дела домашние

А к кому пойдете и почему?

Вот представьте, если на какой-то праздник (рождество, 8е марта, день победы))) вас зовут одновременно и ваши родители и родители супруга (супруги), причем приехать можете только к одним - к кому поедите?
Маша Ивашкина
А что там решать-то? Кто первый позвал и кому ты (мы) уже не отказали, к тому и ,,в поход"....вторых либо туда же приглашают, по просьбе или сами хозяева (если отношения нормуль), либо к ним опосля, вдогонку, так сказать.... кто долго думает, тот частенько опаздывает, да и проигрывает по жизни)
Хеди Ализаде
Лучший ответ
Пригласим обоих к себе..) ) что б не "разрываться"..)))
А мы бы и туда и туда успели)) ) Они в одном доме живут) А подобные праздники вместе отмечают) Так что для нас это не проблема)
Три года не была у свекрови и ещё 50 не собираюсь туда идти. И к себе плять не пущу!
Всех соберем в одном месте.
Яночка Яся
жену за руль и в обе сторны, где быстрей нальют)))))
Umbetbayeva Tamara
Забираем по пути одних родителей и едем к другим все вместе.
Это по месту решается. Если у мамы была вчера, а свекровь далеко живёт, то к ней.
Анора Алиева
мы договоримся у кого всем вместе встретиться. либо мы с моими родителями приедем к его, либо с его родителями к моим. у нас так всегда и получается. все праздники вместе. они у нас дружат. иногда даже без нас :)
Обычно топаем к родителям мужа так как бываем у них редко. А мои родные живут рядышком. И часто видимся.
Наталья Реутова И что?Если твои позвали и вы договорились,то можете изменить им и себе?)И для жизни скажу - к родителям,чьих бы кровей они не были,можно ходить и не только по праздникам,а в любой день,дабы не было подобных ,,обязаловок" в праздничные дни в последствии)
возьму своих родителей и поеду к свекорам (хотя в моем случае это из области фантастики)
как с мужем решим.
Ни к кому.... чтоб НИКТО не обиделся
ни к кому в этом случае.
Т_
Татьяна __
С утра к одним, к вечеру - у других, ещё и переночевать в вытрезвителе успеешь.
Tatyana Hvorova