Прочие дела домашние
Нааапиласииии я пьянаааа, не даайду я да домуууууу, внимание, вопрос! У вас есть к кому пойти, если, вам плохо?
До дому и все тут, не люблю свои проблемы оглашать кому бы то ни было)))
К любой из трех пар родителей.
А вообще, если проблема не там - то к мужу, конечно)
Оксана Романко
Видать третьи - мужнины родители)))
Домой, к мужу.
пока сама себя не успокоишь-никто не успокоит
Наталья Храмцова
эт точно))
да:))
когда плохо наоборот никого не хочется видеть. Кому нужны чужие беды? Неа, не гружу людей, самой это не надо :-)
К одной подруге.
У меня есть, где остаться, когда мне плохо; ) в своем дому)
да, как не смешно к мужу бывшему (и пьяная тащусь к нему)
мну домой не иду в пьяном виде, не примут, тот принимает
но орет а пьяная пришла и уходит спать в другую комнату
)))))
Оксана Романко
Мне кажется, он вас еще любит)))
есть куда пойти к подружке
да полно.. к Юльке, Машке, Наташке... к маме в конце концов))
Да, к подруге, с ней и выпью, там и останусь.
С ней плохо не бывает, придешь к ней поплакать и выпить, а получается нажраться и поржать.
есть конечно. Что ж вы за человек то такой если вам даже пойти не к кому в трудную минуту?
Оксана Романко
Нармальный пьяный человек, хыхы))))
...смотря в каком смысле плохо)) . Но в моем городе не к кому... а к свекрови пойду, если крыша совсем съезжать начнет
только к мужу) )
а ему остается понять и простить.. .
что бы не произошло...
а ему остается понять и простить.. .
что бы не произошло...
наверное уже нет