Прочие дела домашние

Почему есть такие люди, когда кому то хорошо им плохо? Есть у вас такие знакомые?

Akmaral Alehanova
есть такие начинают завидовать ещё и обидяться от того что нам лучше чем им и перестают общаться, хотят что бы было и нам хреного им от этого легче сразу становиться.
Наташа Земскова
Лучший ответ
Это энергетические вампиры. Им надо подпитываться энергетикой эмоционального взрыва.)) Обратите внимание, я это увидела давно.)) После провокационных действий, вызвавших всплеск эмоций, часто негативных, они веселы, спокойны и довольны. Я избегаю общения с такими людьми.)) Мне противно их нытье и скулеж, прежде всего.)) А защита одна-не поддаваться на провокации.))
Потому, что мы делимся на хороших и плохих, а всех одинаково не бывает. И еще есть одни люди будут отдавать от себя все, а другие все это будут забирать, т. е потреблять.
моя тёща
Elena Krasilshikova
К сожалению их много...
Ольга Чепипь
А как же!!!!
Лилия Аюпова
Конечно, есть. Они везде есть. Потому что существует "вселенский закон равновесия" - если кому-то хорошо, кому-то обязательно от этого должно быть плохо!
Хуже того - это моя шефиня. Поэтому она стремится сделать так, чтоб ей было хорошо, а плохо - всем остальным. Самое ужасное в том, что ей это удается.
конечно есть-я думаю этими людьми руководит зависть. Завидовать глупо-значит на глупых людей надо не обращать внимания. можно только их пожалеть от всей души. я согласна, что радостью делиться нужно только с самыми близкими людьми.
Art Baza
Есть, это просто завистливые люди! не обращайте на них внимания! а еще они сглазливые, поэтому не рассказывайте им лишнего!!!
К сожалению, некоторые люди - жуткие завистники, которые не смогли и не могут себя реализовать. Такие могут получать удовлетворение когда видят, как плохо другим. Таких людей достаточно в чисто женских коллективах, которые долго проработали вместе.