Прочие дела домашние
Если вам или кому то вдруг стало ПЛОХО ,вы "СКОРУЮ ПОМОЩЬ" СРАЗУ ВЫЗЫВАЕТЕ или ДО ПОСЛЕДНЕГО СТЕСНЯЕТЕСЬ?
Я такой же УО как большинство ответивших на здесь - плохо, мучаюсь, терплю до последнего - вдруг "само пройдет", потом матерю себя за идиотизм - зачем, спрашивается, мучился? В очередной раз - снова-здорово...
Ни минуты не стеснялась, когда при ремонте себе стеклом вену на ноге пропорола так, что фонтан крови до потолка бил.
Во всем другом стараюсь сама себя лечить.
Пока получается))) )
Предпочитаю мучиться дома-дома и стены помогают. Скорая помощь, как мне объяснили сами работники скорой, когда мы их вызывали пару лет назад--это транспорт до больницы, а не помощь. Ну и как бы всё)
Я мужу сразу вызываю, даже не думаю ждать, а уж про "стестняюсь" и говорить нечего.
Ни разу врачи не подвели, тьфу... тьфу.
Спасибо им большое за внимание и заботу.
Ни разу врачи не подвели, тьфу... тьфу.
Вот когда у моего сына подскочила вечером температура до 40, было не до стеснений - сразу вызвала неотложку, еще еле-еле туда дозвонилась, видимо, многим в разгар гриппа было не до стеснения... И на следующее утро - тоже вызвала, т. к. температура уже перевалила за 40... Но себе бы, наверное, не вызвала, хотя, мои домашние тоже бы не рискнули в такой момент стесняться и не вызвать "скорую"...
один раз так сильно живот болел, стеснялась вызывать, потому что на скорой полно однокурсников работает, терпела до последнего, потом все-таки вызвала ...но через 5 мин отменила вызов
вначале пытаюсь сама помочь ( у меня мед. образование) , но это зависит от того в чем это "плохо" проявляется, если живот или отек от аллергии тосразу и немедленно
до последнего не стесняюсь, но терплю, вдруг все пройдет...
Стесняюсь долго.
Сама терплю до упора, но всем спешу вызвать сразу.
До последнего, А то боюсь, что от "скорой"еще хуже будет. Никогда не знаешь, что за "эскулапы" приедут.
детям сразу вызывваю себе нет
Если мне то стесняюсь, если кому-то, сразу
Жду пока больной начнет стесняться!