Прочие дела домашние

Если вам или кому то вдруг стало ПЛОХО ,вы "СКОРУЮ ПОМОЩЬ" СРАЗУ ВЫЗЫВАЕТЕ или ДО ПОСЛЕДНЕГО СТЕСНЯЕТЕСЬ?

Я такой же УО как большинство ответивших на здесь - плохо, мучаюсь, терплю до последнего - вдруг "само пройдет", потом матерю себя за идиотизм - зачем, спрашивается, мучился? В очередной раз - снова-здорово...
Nastena Smail
Лучший ответ
Ни минуты не стеснялась, когда при ремонте себе стеклом вену на ноге пропорола так, что фонтан крови до потолка бил.
Во всем другом стараюсь сама себя лечить.
Пока получается))) )
Предпочитаю мучиться дома-дома и стены помогают. Скорая помощь, как мне объяснили сами работники скорой, когда мы их вызывали пару лет назад--это транспорт до больницы, а не помощь. Ну и как бы всё)
Я мужу сразу вызываю, даже не думаю ждать, а уж про "стестняюсь" и говорить нечего.
Ни разу врачи не подвели, тьфу... тьфу.
Спасибо им большое за внимание и заботу.
Lolahon Botirova
Вот когда у моего сына подскочила вечером температура до 40, было не до стеснений - сразу вызвала неотложку, еще еле-еле туда дозвонилась, видимо, многим в разгар гриппа было не до стеснения... И на следующее утро - тоже вызвала, т. к. температура уже перевалила за 40... Но себе бы, наверное, не вызвала, хотя, мои домашние тоже бы не рискнули в такой момент стесняться и не вызвать "скорую"...
Януся .......
один раз так сильно живот болел, стеснялась вызывать, потому что на скорой полно однокурсников работает, терпела до последнего, потом все-таки вызвала ...но через 5 мин отменила вызов
вначале пытаюсь сама помочь ( у меня мед. образование) , но это зависит от того в чем это "плохо" проявляется, если живот или отек от аллергии тосразу и немедленно
Рая Кошкина
до последнего не стесняюсь, но терплю, вдруг все пройдет...
Стесняюсь долго.
Elena Rejherdt
Сама терплю до упора, но всем спешу вызвать сразу.
До последнего, А то боюсь, что от "скорой"еще хуже будет. Никогда не знаешь, что за "эскулапы" приедут.
детям сразу вызывваю себе нет
Если мне то стесняюсь, если кому-то, сразу
Жду пока больной начнет стесняться!