Прочие дела домашние
Когда начала делать шаги заметила, что скорую помощь не вызываю совсем! А у вас какие лайфхаки жизненные есть?
Какие шаги? Может я тоже их делаю, я же не вызываю скорую помощь
мне по квартире приходится столько ходить )) Два часа туда сюда и два часа за компом ) Вы на диване варите суп и картошку или стираете и развешиваете белье? Плюс прогулка с ребенком, те же самые шаги Может просто помогать детям с внуками начать, чем маяться с шагами? У нас километр до парка и километр до магазина крупного, по метров 500 до садика и до школы и обычного магазина
Русланка Бундзяк
Ну знаете! Надо, как электровеник вертеться.
Марина Мещанкина
Приготовление пищи - не ходьба, а стояние на ногах и толкотня на месте. Стирка - тем более, да и не стирают сейчас руками.
агрофитнес. Свежий воздух и отсутствие косметики. 54 года. ничем не болею, выгляжу молодо. Стометровку пробегу быстрее 20-летней))
Какую скорую? Я в поликлинику-то последний раз с ребёнком в детскую ходила...
Лариса Кистер
Лами, вы чо? я чуть не сдохла во время климакса-- колыхало только так, пока не стала женские половые гормоны принимать-никак не могли терапию подобрать... в 43 года как оно поперло! и в больнице в терапии и в гинекологии лежала... очень тяжело организм реагировал
Какие шаги? Скорую я вызывала 2 раза - 2-хгодовалой дочери с высокой температурой и ей же во время беременности, увезли на сохранение.
Русланка Бундзяк
10000 быстрым темпом. Для себя уж перестала вызывать.
У меня приложение врёт по шагам, три разных поменяла- неверно показывает
Ой, Белла, все это от лукавого--я год обливалась холодной водой-- ничего полезного не заметила, только себя истязала-- в итоге заболела диким бронхитом до недержания мочи--и бросила эти экзекуции
Мария Павленко
ну это действительно мазохизм))
Инна Ветчинникова
А я заметила. Зимой не мерзла совсем. Носки надевала дома, и через 5 минут снимала - жарко было. Дети не болели даже в саду. Вот из-за сада и бросила. Голову забадаешься сушить. А без головы половина эффекта только
У меня прошли головные боли после похудения. А начались они когда потолстела! А я это только недавно поняла! А вот в причинах не разобралась.
Русланка Бундзяк
Точно. У меня, когда толстая была под 82 кг чаще мучали головные боли.
я вообще никогда не вызывала скорую помощь, за исключением одного раза, когда в роддом надо было ехать.
я при дикой боли никогда скорую не вызывала тк они мне все равно трамал не вколют
а так двигаюсь и хожу я много - ходи ни ходи один хрен голова болит одинаково и вообще почему наша долбанная в ж**у госдура уже 8ой год не может решить вопрос с обезболвианием сильных болей, а только делает анальгетики недоступными для народу
летом езжу на дачу поработать - небольшой участок и косметики много всегда использую - она мне вообще не вредит
Русланка Бундзяк
Очень сочувствую. Может они сделали недоступными из -за сильного вреда?
Я отдыхаю в спортзале, на кардио тренажорах. Это единственное место где я могу побыть наедине с собой и подвигаться под свою любимую музыку. Как психотерапия.
Муж говорит что я должна качаться, иначе это потеря времени и денег, но у меня иная цель.
Я скорую только умирающим (или уже) родственникам вызывала...
Шаги не делаю, но надо - движение это здоровье.
Я и так много хожу, поэтому проверить негде.. Да и врут эти шагомеры. Вчера гуляли по центру, вдоль и поперёк его обошли, км 20 точно навернули, часов 6 гуляли, а шагомер показал всего 9967 шагов.
Русланка Бундзяк
Точность надо настроить.
Карина Сотникова
Мы гуляли часа 3-4, прогулочным шагом. 17 тысяч шагов.
я много хожу.. и гуляю..
я так привыкла..
мне дома плохо, либо все окна открыть... лучше всего на улице...
я так привыкла..
прочитав ответы... это касается только очень пожилых... 3 км в общем то не расстояние.
Мои тренажеры и фитнес - жизнь в селе! )))) И платить ни за что не надо, все - даром, только занимайся...)))