Прочие дела домашние

Вот приходите в ЖК...а там принимают только три врача по фамилиям ДуркО,Безрукин и Даунян...К кому пойдёте,Если Вы..??

... в первый раз и не знаете ни одного из них!!!Какая фамилия ближе и притягательнее для беременной женщины???
Да, Это Я
Даунян-армяне лучшие врачи)))
Елена Хлыстова
Лучший ответ
Да, Это Я Привет)))...логично))))
Елена Теплова ох,в мою беременность 4 года назад этот принцип почему-то не сработал и армянка была хреновым врачом((
Огласите весь список пожалста.
Или они в этой ЖК только на троих соображают?))))))
Инна Березюк
Безрукин конечно . приятнее, когда все на глаз определяют )
К Дауняну :) Я не знаю, что это по -армянски значит ;)
Анна Волкова
Ты мне скажи, из них хоть один мужик есть?... Тогда я к нему...)))))))))))) )
Аааа... вон вижу... Безрукин, говоришь?...))))))))
Натали Усова
Схожу ко всем троим! Из трех-то голов одна нормальная, глядишь, и сложится!
Безрукин, почти Безруков, я его люблю) )
привет)
Таня Ершова
Да, Это Я Привет)))))))...ага...глаза закроешь на кресле и будешь представлять,что тебя смотрит Саша Белый из Бригады)
К Безрукину пойду, мужики обычно лучшие врачи)))))))
Да, Это Я Приветик))))
А я б потребовала б созвать КОНСИЛИУМ - поржала бы)))
Галина Кащий
безрукин- как я вставил ей зеркальце))) ) он же брат безрукова-как я с играл))))
Я бы к Дурко пошла бы.
Я бы посмотрела-к кому очередь побольше.
[Елена ]
К Дурко пойду, хохол все-таки значит хитрый, степень тупости у него должна быть поменьше, чем у Дауняна, а Безрукий гениколог мне и вовсе не нужен.
Аня Демина
Я знаю реальную историю с почти такой же фамилией )))) В одном салоне-парикмахерской работала мастер по фамилии Безрукова. Так вот к ней запись была за месяц вперёд. Думаю, что людей их такие нелицеприятные фамилии просто заставляют "держать марку". У дочки в институте был преподаватель с фамилией Зверев, который очень легко принимал зачёты и экзамены ))))) Представьте, если бы он был излишне строгим? Все бы так и сказали: "УУ, Зверюга! " ))))) Так что я бы пошла к любому из этих врачей, ну, может быть, предварительно спросив в регистратуре, к кому лучше пойти ))))) Кстати, то, что армяне - хорошие врачи, согласна )))) Но вообще не фамилия красит человека, а человек фамилию.
к дауняну.... ну ближе мне как то....
Наталья Родина
Я хорошо отношусь к армянам))) , так что Даунян))))
Gulbarochka Gulbarochka
К Дурко. Хоть поржать можно, а смех продлевает жизнь ))
Пойду в первый попавшийся кабинет. Фамилия врача никаким образом не может повлиять на мою беременность!!!! Единственное условие, чтобы этот врач не оказался ЖЕНЩИНОЙ!!!!
наверное к Безрукину-ассоциации с Безруковым)))
Валентина Я
безрукин. у него хоть рук нет, а у остальных мозгов
Molya Nogaibekova
я к безрукину (если фамилия "говорящая", то волноваться не о чем)))
Айсылу Avon