С ночным скользящим графиком нарушился сон.
Из снотворных в моём случае может помочь только этаминал натрия или реланиум внутривенно, что отпадает, так ка к сама себе в вену я укол поставить не смогу...
Вопрос: какой врач мне может выписать блистер этаминала, и может ли, если я никогда не жаловалась на бессонницу? Или его только нелегально через психиатров можно достать?
Прочие дела домашние
Вопрос людям, принимающим снотворное... или врачам.
Никакой врач эти снотворные на долго тебе не назначит, для этого нужен серьезный диагноз. Эти снотворные назначаются больным, которые на больничном и на работу не ходят, после них ты работник никакой.
Жумагул Оразбаева
Мне - не надо - надолго! 2-3 таблетки меня спасут, таковы особенности моего организма, подсаживаться не собираюсь :))
Жумагул Оразбаева
Это снотворное вообще группы А...
Зачем такие страхи? Препарат «Амбиен» вам поможет.
Жумагул Оразбаева
Не слышала такой. Проконсультируюсь.
есть легкие препараты, сперва надо их пробовать, они в свободной продаже
при первичной бессоннице помогают
но само назначения исключены, к хорошему психиатру пойти. дел на 20 минут.
важно правильный подбор средства, именно этому человеку и именно с этим нарушением сна
а в первую очередь работу такую бросить и найти с нормальным сном
а вы тут пишите о препаратах для психбольных серьезных, да ещё по рецептам (простите, ничего личного, но за такими токсикоманы и наркоманы охотятся без рецептов. а врача могут посадить за такое дело).
при первичной бессоннице помогают
Жумагул Оразбаева
Да знаю про наркош...
Работу собираюсь скоро бросать, и тогда и приводить себя в норму. 1-2 приёма таблеток будет достаточно.
Другие таблетки не помогут, проверено :((
Невролог выпишет. Скажите, что просыпаетесь среди ночи и не можете долго уснуть.
Жумагул Оразбаева
Так и есть... :(((
Жумагул Оразбаева
Невролог не выпишет, они витаминки типО димедрола назначают.
А мелатонин пробовали? Хорошая штука, без побочек. За несколько часов до того как ляжете спать надо выпить. Хорошо нормализует сон скажем при смене часовых поясов.
Мне кажется и в вашем случае должно помочь.
Жумагул Оразбаева
Проконсультируюсь, спасибо!
Знаю, что у фенозепама довольно хорошая репутация в этом плане... Но это действительно к неврологу. И препараты могут по-разному переноситься, что одному хорошо - другому не очень. Реланиум довольно сильный препарат... Мелатонин у нас вовсю рекламируют и врачи назначают, но опыта у меня нет.
А что так серьёзно? Колоть надо? У меня с этим тоже проблемы, но я таблеточки пью. Донормил. Отец мой димедрол пил.
Жумагул Оразбаева
Я знаю свой организм. Димедрол - это вообще витаминки. Мне и надо пару таблеток всего, чтобы всё вошло в норму, подсаживаться не собираюсь :))