Прочие дела домашние

Как Вы думаете?- хороший секс - это больше всё-таки техника (отточенные умения, мастерство) или чувственность?

Понятно, что всё должно быть в комплексе. но всё-таки чему Вы отдаёте предпочтение? Чтобы, например, девушка была очень чувственная и чувствительная в сексе, но делала всё неумеючи или чтобы знала как доставить удоволсьтвие без лишних эмоций, если так можно выразится? повторяю - выбрать нужно ОДНО..
Ольга Бауман
главное чувственность и естественность, техника с опытом наладится. Хуже, когда техника без чувственности. Кому это надо? Только при продажном сексе.
Жанара Кыдуакасова
Лучший ответ
- Дорогой, мне приснилось, что мы занимаемся любовью в космосе.
- Да? Фантастика! Подумать только - занимаемся любовью!
Тамара 1
чему отдаю предпочтение? -импровизации
А:
Антонина :-)
Это гармония того и того)))
так вопрос мужчинам?)))
вот зачем такие жестокие вопросы, тут и импатенты есть! вы меня унижаете, как могу знать, если я не познал такого знакомства, как с вами! и мечтать даже не могу!
*dasha_ Smelova*
В одной из последних передач "Час пик" В. Листьев брал интервью у питерского профессора-сексолога Льва Щеглова. Речь шла о сексе. В конце Листьев спросил: Так что же все-таки такое - секс? На что Щеглов, подумав, ответил: Секс - это эмоции. Считаю, что лучше не скажешь.
Взаимные симпатии
лучше чтобы секс был не техникой, а занятием любовью - тогда и чувственность и оргазмы и удовольствие).. А выбирают одно пусть те, кто не знает, что значит любить
С возрастом понимаешь, что главное чувственность....
Настя Бабенко
чувственность) превыше техники)) ) Я за нее))
чувственность и игра наверное. порой за руку возьмешь девушку и тебя рвет в клочья. а порой разкрасавица ...ну не в ж... опу.
хороший секс это когда партнеры хотят друг друга так сильно что могут заниматься этим неделями пока их влечет а потом все реже и реже из личного опыта говорю
Чувственностъ и полное ощущение партнера. Точно не техника)